'

SK 서울; eat you up.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Ролевая прекращает свое существование 19.09.2012. Приносим свои извинения и просим сохранить ваши игровые посты и анкеты, если они вам еще понадобятся.

С уважением, администрация SK 서울; eat you up.
До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Park Ji Yeon написал(а):

ув. администрация, только профиль не удаляйте, я чуть позже напишу анкету в качестве др. персонажа (:

благодарим за такой поступок, солнышко <3 ты чудо.
мы будем тебя ждать.

Park JiYeon
добро пожаловать к нам :3

0

62

Lee Jihyun

не пришел пароль, смените на

0

63

Lee Jihyun

сменила.)

0

64

не пришел пароль :О смените, пожалуйста) заранее спасибо)

0

65

Добрый день! Не приходит на почту пароль, смените пожалуйста

0

66

Туки

ТАО

сменила обоим на 1111.
не забудьте сменить на свой <3

0

67

0

68

доброжелатель, спасибо за ваше замечание) мы возьмем это себе на заметку и впредь будем еще более внимательны к проверке анкет. В любом случае игрок всегда может опровергнуть наше решение, и объяснить почему он поставил ту или иную запятую, если не согласен с нашим решением)

*
доброжелатель написал(а):

это не исправляют, потому что, видимо, неважно, где стоят запятые, лишь бы были

ошибаетесь, это исправила уже я) По всей видимости Мирё просто не заметила ошибку, поэтому ее исправила я)

0

69

а анкету писать по полному шаблону или все же есть какая-нибудь халявная акция в честь открытия?хдд да-да, я из лентяев хд и вот хотел еще насчет профессий спросить, могу ли я вписать свое? ну там кого-нибудь из медицинской сферы например или еще кого-то, кого нет в списке?))

0

70

Park Jung Su
в честь открытия: за то, что вы с нами; - жми сюда)

Park Jung Su написал(а):

и вот хотел еще насчет профессий спросить, могу ли я вписать свое? ну там кого-нибудь из медицинской сферы например или еще кого-то, кого нет в списке?))

Kim Sori написал(а):

*Если в списке нет желаемой вами профессии, вы можете занять её. Тогда администрация создаст это предприятие и внесет в список.

Но если хочешь брать что-то связанное с медициной, придется сделать возраст постарше, и всё таки закончить университет)

0

71

Kim Sori
спасибо)))

0

72

извините меня xD
я возраст не тот почему-то поставил о_О мне не 22, а 19

0

73

Park Chanyeol
Сменила. (:

0

74

ночи доброй)  японцев брать можно?)

0

75

--- написал(а):

ночи доброй)  японцев брать можно?)

в общем, я взяла японку) если скажите - сменить на кореянку - сменю) ночи)

0

76

Namie Amuro написал(а):

в общем, я взяла японку) если скажите - сменить на кореянку - сменю) ночи)

привет-привет :з
в правилах прописано:

6. У нас запрещена регистрация других азиатов (японцев, китайцев) кроме корейцев

на кого поменять?

0

77

Stephanie Hwang написал(а):

на кого поменять?

простите, не заметила) попозже отпишу на кого) спасибо)

0

78

Namie Amuro написал(а):

простите, не заметила) попозже отпишу на кого) спасибо)

хорошо, буду ждать.)

0

79

Здравствуйте еще раз) Извините, пожалуйста, за долгое исправление анкеты - это из-за отсутствия времени( Сегодня вечером постараюсь выложить новую.
Еще хотелось спросить уважаемую администрацию по поводу Пак Ючона. Мы, конечно, затянули со сроками, но мы ведь, по идее, придерживали.. может быть, можно было бы устроить конкурс по анкетам?
Заранее спасибо за внимание)

0

80

Choi Sooyoung написал(а):

Здравствуйте еще раз) Извините, пожалуйста, за долгое исправление анкеты - это из-за отсутствия времени( Сегодня вечером постараюсь выложить новую.

хорошо, я в курсе всего, поэтому будем ждать твою анкету, хани.

Choi Sooyoung написал(а):

Еще хотелось спросить уважаемую администрацию по поводу Пак Ючона. Мы, конечно, затянули со сроками, но мы ведь, по идее, придерживали.. может быть, можно было бы устроить конкурс по анкетам?

простите, но это сделать нельзя и насколько я знаю, ючона же не придерживали оО

0

81

Stephanie Hwang
Ну, мы придерживали в этой теме) И Ючон еще лично просил администрацию)
Конечно, если Ючон себя не видит ни в какой другой роли, мы подумаем еще над внешностью. Просто характер был написан под внешность, и мы вчера пытались найти другой подходящий вариант, но полностью нас никто не устроил - поэтому мы просим.

Отредактировано Choi Sooyoung (7th Jun 2012 11:09 pm)

0

82

Choi Sooyoung
а это не он вчера(или недавно) писал Стефани в лс?

0

83

Kim Sori
Нет, не он) Мы чуть раньше договаривались)
Лично я писала одновременно с тем, как придерживала Суен)

0

84

Choi Sooyoung
солнце, ты придерживала в гостевой, а не в нужной теме, поэтому многие из админ. состава не помнят о заявке и ваш срок бронирования истек ещё вчера, поэтому твоему Ючону придется подыскать себе другую роль(

0

85

Здравствуйте.)
Очень понравилась ролевая, но отокке, я не могу выбрать роль :'D Вообще никак -_-
хелп ми и похоже, я вас замучаю, потому что такая дилемма впервые :'D

0

86

хаха

здравствуй <3
ох как приятно, спасибо большое <3
мы будем только рады Вам помочь, загляните, пожалуйста в эту тему, можете не пользоваться шаблоном, если не хотите, просто опишите что хотите видеть, может особые желания во внешности, или же характере, и мы примчимся к Вам на помощь.)

0

87

email был указан верно, но письмо о пароле на почту не приходит. что делать? :о

0

88

хаха написал(а):

Здравствуйте.)
Очень понравилась ролевая, но отокке, я не могу выбрать роль :'D Вообще никак -_-
хелп ми и похоже, я вас замучаю, потому что такая дилемма впервые :'D

мне нужен партнер по игре, любой - подруга/друг, что если вам зарегистрировать ник и мы поболтаем?)) может найдем что-то вместе?)

0

89

придержите пожалуйста Чансона из 2пм, и Хемин из тиары)

0

90

Вот у меня вопрос... Допустим я хочу регануться японцем. Выбор у меня стоит между двух... Hayashi Yasunori или Camui Gakuto. Тем более у вас тут написано, что нужно спрашивать про иностранные роли. Кстати персы довольно взрослые. Если я внимательно осмотрел тут у вас, то у вас тут взрослых нет.

0


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно