'

SK 서울; eat you up.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Ролевая прекращает свое существование 19.09.2012. Приносим свои извинения и просим сохранить ваши игровые посты и анкеты, если они вам еще понадобятся.

С уважением, администрация SK 서울; eat you up.
До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

F.A.Q.
Иначе говоря «Часто задаваемые вопросы», на которые потенциальным игрокам нужно знать ответы перед регистрацией, дабы после неё не возникало вопросов.

Когда и где происходит действие игры?
Действие нашей игры происходит в Южной Корее, а именно - в столице, Сеуле, в 2012 году.

Можно ли брать внешность других национальностей, кроме корейских?
Да. Но данное исключение - американские/европейские внешности. Перед регистрацией Вы должны спросить у администрации мнение насчет той или иной внешности и мы решим, можно ли Вам её регистрировать или нет. У нас свои принципы и вид ролевой, просим прощения, но только так и не иначе.
Если же Вам никто не приглянулся из корейских актеров, певцов и моделей, мы не опустим руки и поможем найти Вам нужную внешность, обещаем.
Другие азиатские внешности - запрещаются. Исключением могут стать администраторские акции.

Понравилось описание персонажа из акции, но не устраивает внешность, что делать? Можно ли её поменять?
Акционные внешности лучше не менять. Мы провели не мало времени, подыскивая нужные характеры под нужные внешности. Пожалуйста, подыщите себе другую роль или создайте своего персонажа сами.

Канонична ли ролевая и её персонажи?
Если Вы прочтете сюжет нашей ролевой, то Вы не будете задавать данного вопроса. Ролевая - неканонная. Ни певцов, ни актеров, ни моделей, у нас нет. Исключениями могут стать персонажи акций.

Какой у Вас рейтинг ролевой?
Как такового рейтинга у нас нет, мы люди взрослые, поэтому сами можем ставить себе нужные рамки. Но есть одно "но" - меньше нецензурной лексики при общении с друг другом, а так же её отсутствие в анкете.

Могу ли я быть из гетто, а моя лучшая подруга и бойфренд из элиты?
Нет! И еще раз нет! Элиту не волнует то, что творится в гетто. Точно также как и гетто не связываются с богачами. Единственное, что может быть, так это если в вашей анкете прописано, что ваш персонаж распутник-Дон Жуан, которому все равно с кем спать. Тоже самое касается и тех, кто собрался быть в близких отношениях со средним классом. Это допускается, если человек из среднего класса например ваш стилист, фотограф, парикмахер, прислуга и прочее.

0

2

дня вам)
у меня возник вопрос при написании анкеты. в акции у персонажа прописывается имя - Шин СеКён. могу я изменить его на Син СеГён? так удобнее х)

0

3

Shin Se Kyung
привет.)
конечно, пиши как нравится.)

0

4

Stephanie Hwang
милая моя))
спасибо)
и еще вопрос: в анкете надо указывать факультет. у перса же написано, что она в средних классах учится. объясни мне, как это?)

Отредактировано Shin Se Kyung (30th May 2012 10:31 am)

0

5

Shin Se Kyung
Так и пишешь, на каком факультете учится)
если не знаешь какой факультет придумать могу подсказать :

Список Факультетов

Исторический
    Юридический
    Филологический
    Психологии
    Журналистики
    Искусств
    Международных отношений
    Социологии
    Химический
    Экономический
    Информационных технологий

Также не забудь приписать, что твоё персонаж - работает моделью)

0

6

ага, это я *ник с сентри, не нужно представляться, надесю? х))*
конечно же, я с вами, но помогите выбрать роль

0

7

jae-seung-heon

оо~ солнышко~ привет :3 безумна рада тебя видеть.
может напишешь заявку в помощь с выбором роли? я буду ждать тебя там.

0

8

Stephanie Hwang
а что писать?) как будто вы все не знаете, каких персов я отыгрываю) я себе никогда не изменяю))

0

9

хелло админам)))
просьба придержать роль L.Joe из Teen Top и Alice из Hello Venus)))

0

10

jae-seung-heon

хорошо, солнце.)
могу предложить Ли Мин Хо по акции - первая: считайте меня богом или, если хочешь, можешь попробовать Чхве Дон Ука по акции - третья: дружба да братство — дороже богатства.  они оба здравомыслящие юноши, умеющие отвечать за себя и свои действия.
но если они тебе не приглянулись, то как насчет своего персонажа, к примеру, в элиту? а внешность ту, которая тебе ближе.

0

11

The J

здравствуйте :3
для подобных просьб у нас есть специальная тема "придержать роль", но мы придержим.
ждем вас <3 удачи в написании анкет.

0

12

Stephanie Hwang написал(а):

они оба здравомыслящие юноши, умеющие отвечать за себя и свои действия.

как-будто хоть что-то из этого мне подходит х)))))
ладно, я уже знаю, что хочу. *ушел придерживать внеху*

0

13

jae-seung-heon

http://uploads.ru/i/R/h/H/RhHJz.png ну, ладно. прости, что не смогла помочь.

0

14

Аньен, гайз)) Мне пароль не пришел Тт

0

15

Мне - это Ким ТэЁн хДД

0

16

Все ок, я от радости поторопилась)

+1

17

Стою на распутье и не знаю кого выбрать.  Да я прочел шаблон помощи, но это только усилило мои сомнения.  В акции как-то не очень впечатлили, хотя они великолепно написаны, я не спорю. Может вы скажете, кто наиболее необходи в игру, буду очень признателен.

0

18

Хоня, на какую именно роль вы расчитываете: мужскую или женскую?

0

19

На мужскую

0

20

Хоня, и еще вопрос. Можешь предоставить хотя бы пару слова о характере, чтобы было о что отталкиваться?

0

21

Хоня написал(а):

На мужскую

Какой возраст для вас приемлен и какой термперамент вам потходит? Внешность милая или же более брутальная? хддд

0

22

Lee Gi Kwang написал(а):

Какой возраст для вас приемлен и какой термперамент вам потходит? Внешность милая или же более брутальная? хддд

Человек же уже сказал, что еще больше запутался из-за шаблона! хдд

0

23

Да, конечно, как раз, подумывал об этом написать)
Холодный, расчетливый, любит все лучшее, но и себя считает лучшим и достойным, терпеть не может конкуренции, предательства. Может спокойно за это уничтожить человека не только физически, но и марально.
Надеюсь Вам нужны будут такие персонажи)

0

24

Jo Mi Hye написал(а):

Человек же уже сказал, что еще больше запутался из-за шаблона! хдд

эм ==

Хоня написал(а):

Холодный, расчетливый, любит все лучшее, но и себя считает лучшим и достойным, терпеть не может конкуренции, предательства. Может спокойно за это уничтожить человека не только физически, но и марально.

конечно нужны, нам все нужны хд
и ещё, какой вы орентации если не секрет? хд в локации "нужные персонажи" Го Ури очень нужен в игру Уён, может быть вы его взяли бы?)

0

25

Хоня, нам нужны любые персонажи!)
Дайте несколько минут и мы вам подберем.

0

26

Хоня написал(а):

Хоня

могу вам предложить такие внешности:
Nichkhun
Jang Hyun Seung
Jung Yong Hwa
Lee Jong Hyun
Jung Yun Ho (U-Know)
Choi Jong Hun
Kim Sung Gyu
Nam Woo Hyun
Kim Jae Joong
Park Yoo Chun
Kim Hyun Joong
Kim Jun Su

Отредактировано Lee Gi Kwang (1st Jun 2012 11:10 am)

+1

27

Lee Gi Kwang
Джунсу из тупиэмов добавь хдд

0

28

Хоня
Я конечно за уена хд но если он вам не приглянулся то я с таким характером вижу Джунсу из 2пм :)

0

29

0

30

Lee Chae Rin (CL) - на долго ли придержана роль?

0


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно