'

SK 서울; eat you up.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Ролевая прекращает свое существование 19.09.2012. Приносим свои извинения и просим сохранить ваши игровые посты и анкеты, если они вам еще понадобятся.

С уважением, администрация SK 서울; eat you up.
До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Go Woo Ri написал(а):

Джунсу из 2пм :)

Джунсу из 2пм придержан ТТ

0

32

)))), СиЭль была зарегистрирована вчера и придержана на три дня начиная с 31 мая.
Может быть, вы возьмете другую роль?

0

33

Я подожду, тем более, если с 31 мая, то сегодня последний день, так ведь?

0

34

)))), как и на любом другом форуме у нас дается время на написание анкеты после регистрации в виде нескольких дней.
Если вам угодно, то, конечно, подождите. Но администрация вам всегда поможет в выборе персонажа. Обращайтесь, если что.

0

35

Хорошо, а вы скажите, если что, какого числа приходить?

0

36

)))), оставьте тогда свои контактные данные под скрытым текстом. Если вдруг роль освободится, мы вас оповестим.

0

37

0

38

Еще раз вечера. Есть пара вопросов
По какому шаблону заполнять анкету? По упрощенному?
А если да, по какому именно?

0

39

Wu Yi Fan, спасибо, что предупредили.

шаблон

0

40

Здравствуйте)
Не первый раз захожу на вашу ролевую, благо пиар помогает... Меня она очень заинтересовала, думаю, идти или нет...
Хотел бы взять европейца, вот и решил спросить, Edward Norton не противопоказан приходу, как всякие биберы и паттисоны? хд
Ах, да, у вас в табличке "список деятельности;" переводит на "занятые внешности"

0

41

Тим

здравствуйте <3
благодарим за теплый отзыв, нам приятно знать, что наша ролевая привлекает взгляды.
мы одобряем Ваш выбор, поэтому можете смело регистрироваться у нас.) будем ждать анкеты <3
спасибо за заметку, сейчас же исправлю.)

0

42

Здравствуйте))
Пожалуйста, придержите на пару дней Чхве СуЕн и Пак ЮЧона *__*

0

43

3,14, персонажи ваши на три дня. Просьба в следующий раз оформлять по шаблону.
Удачи с анкетой!

0

44

Добрый день, это снова я! Меня интересует роль CL, игрок зарегестрировался 31 мая, когда можно будет притендовать на роль?

0

45

а может персонаж из среднего перейти в гетто
или элита, например, в средний?

0

46

))))

добрый.) простите, но бронировка на данную роль была продлена и человек обещал придти с анкетой. может Вам всё-таки помочь с выбором другой роли? ибо простите, но я сомневаюсь, что Вам представится возможность зарегистрироваться за Сиэл.

ххх

может.)

0

47

Я подумаю))) Вы скажите до какого числа, продлена бронь роли, просто сколько таких случаев было обещали и не приходили.

0

48

)))) написал(а):

Я подумаю))) Вы скажите до какого числа, продлена бронь роли, просто сколько таких случаев было обещали и не приходили.

Минзи же отлично может заменит CL, да и сейчас она просто красавица)

0

49

)))), я все-таки думаю, что Си Эль будет занята, но я с удовольствие подберу вам bad-gurl, если будет стоять вопрос ребром.))

0

50

Да я все понимаю, они все прекрасны. Ну вот пока душа лежит к CL, поэтому и интересуюсь до какого девушка придержала роль. Если уже девушка придет и ее примут, буду думать и смотреть по состоянию своему, пойдет ли у меня кто-нибудь другой.

0

51

)))), в любом случае, какое бы она решение не приняла, я вам напишу. Можете пока подобрать другую роль, на всякий случай.)

0

52

Если она все же придет и все у нее будет хорошо, я буду брать мужскую роль)

0

53

)))), возьмем на заметку.)

0

54

Доброго времени суток.
Park JiYeon зарегистрирована был 31 числа, насколько понимаю, срок уже истек.
Могу ли я играть данного персонажа, так как готова кинуть анкету сегодня/завтра?

0

55

Park JiYeon, я связалась с игроком и жду ответа насчет вопроса с персонажем. Не могли бы вы подождать до завтра?

0

56

Jo Mi Hye
Конечно, подожду.
эх, заноза в моей заднице, как ж ее унять.

0

57

Park JiYeon, оставьте тогда свои контактные данные под скрытым текстом.

0

58

Jo Mi Hye
пожалуйста

0

59

Park JiYeon, да конечно, я смогу вам отдать роль, тк у меня сейчас завалы с учебой я не могу написать  анкету.
ув. администрация, только профиль не удаляйте, я чуть позже напишу анкету в качестве др. персонажа (:

+1

60

Park Ji Yeon
О, спасибо.
Надеюсь, Вы не будете на меня обижены.
В будущем надеюсь мы подружимся.
сразу стучитесь ко мне в лс, хочу лично поблагодарить за отданную роль

0


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » гостевая; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно