'

SK 서울; eat you up.

Объявление

ВНИМАНИЕ!
Ролевая прекращает свое существование 19.09.2012. Приносим свои извинения и просим сохранить ваши игровые посты и анкеты, если они вам еще понадобятся.

С уважением, администрация SK 서울; eat you up.
До встречи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » готовые персонажи; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Правила подачи нужных персонажей:
1. Наша ролевая - неканон, поэтому необязательно искать своих одногруппников, особенно если их около 15-ти человек в группе.
2. Вы не можете подавать больше четырех заявок на четырех персонажей.
3. Игрок, берущий внешность из этой акции обязан писать анкету по заявке. Если же отказывается, то придется взять другую внешность. Ибо человек может ждать персонажа очень долго, или же писать заявку специально для этой внешности. Так что на нашем форуме только так.
4. Старайтесь расписывать заявки как можно подробнее, чтобы нужного персонажа захотелось взять, понимая, что заказчик знает чего хочет и желает видеть от Вас.
5. В третий пункт заявки нельзя: в для чего нужен - чтобы просто был, в что обещаете взамен - уйму любви и обожания. Мы требуем ясности и точности в поданных Вами заявках.

место для гифки/картинки на персонажа, не больше 400 на 160.
если Вы не можете её сделать (за неимением фотошопа и прочих принадлежностей, обратитесь к администрации.)

Имя персонажа.
Латиница - кириллица.
По желанию, пропишите присущие данному персонажу прозвища.

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
Ваш ответ.

Ступень сословия
Элита, средний класс/простолюдины, гетто/трущобные.

Ориентация
Элита - только гетеро.
Простые люди - запретов нет.
Гетто - только гетеро.
Увы и ах, только так.

Род деятельности
Студенты - направление курса, не студенты - место работы.

Описание персонажа
Краткая биографическая сводка, краткий пример желаемого Вами характера.

Ваше отношение к персонажу
Какие у Вас отношение с данным персонажем.

Требования и обещания.
Требования в виде - частое посещение флуда, постоянность появлений, частота постов и прочее.
Обещания - частота постов, может быть Вы будете в состоянии "одеть" пришедшего по Вашей заявке? и прочее.

Код:
[quote][align=center][i]место для гифки/картинки на персонажа, не больше 400 на 160. 
если Вы не можете её сделать (за неимением фотошопа и прочих принадлежностей, обратитесь к администрации.)[/i][/align]

[b]Имя персонажа[/b].
Латиница - кириллица.
По желанию, пропишите присущие данному персонажу прозвища.

[b]Описание персонажа[/b].
[i]Дата рождения, Возраст[/i]
Ваш ответ.

[i]Ступень сословия[/i]
Элита, средний класс/простолюдины, гетто/трущобные.

[i]Ориентация[/i]
Элита - только гетеро. 
Простые люди - запретов нет.
Гетто - только гетеро. 
Увы и ах, только так.

[i]Род деятельности[/i]
Студенты - направление курса, не студенты - место работы.

[i]Описание персонажа[/i]
Краткая биографическая сводка, краткий пример желаемого Вами характера.

[i]Ваше отношение к персонажу[/i]
Какие у Вас отношение с данным персонажем.

[b]Требования и обещания[/b].
Требования в виде - частое посещение флуда, постоянность появлений, частота постов и прочее.
Обещания - частота постов, может быть Вы будете в состоянии "одеть" пришедшего по Вашей заявке? и прочее.[/quote]

0

2

http://dc132.file.qip.ru/img/d0OU7-dS/s3/0.5963338791160141/tumblr_m4pf0eWtgT1rtj1nfo1_500.gif

ПРИДЕРЖАН

Имя персонажа.
Wu Yi Fan - Ву И Фань
Крис;

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
6 ноября 1990 - 21 год;

Ступень сословия
Средний класс/простолюдин;

Ориентация
Простые люди - бисексуал/гомо;

Род деятельности
Студент - факультет информационных технологий;

Описание персонажа
Характер: холодный, остраненный, спокойный, учтивый, но способный нагрубить, если что-то не совпадает с его интересами/мнением; редко эмоции проявляется, редко улыбается;
Био: до 19 лет жил в Канаде и по интернету познакомился с Чанёлем; со временем, переписка становилась всё интимней и отношения накалялись, в то время, как в тайне от самого Криса, Чанёль встречался с Сынри. Он не хотел говорить об этом его другу по переписке, посчитав, что всё ещё может измениться, да и сам он не мог решить, кто из этих двоих ему дороже. Однако вскоре, неожиданно для всех, бросив учёбу, Крис приехал в Корею, дабы встретиться со своим обожаемым любовником по переписке и очень внезапно его определили на факультет, где учился Сын Хён.

Ваше отношение к персонажу
Лично от меня - взламывание э-почты и тихая ненависть и презрение за измену своей пассии с ним;
От Чанёля - пусть влюбленность, сильная ревность, хоть и понимает, что не вправе этого чувствовать, желание как можно чаще быть рядом; смятение, поскольку не может определиться, с кем ему хочется больше быть (так сложилось, что не представляет жизни ни без одного из них), иногда избегает, потому что, не смотря на свой позитивный настрой и внутренне и внешне, сильно по этому поводу переживает;

Требования и обещания.
Частое посещение флуда и самого форума, регулярное появление, опыт на ролевых в общем;
Сам ничего не обещаю, а вот Чанёль обещает любовьмирдружбужвачку хд все что попросит;

Отредактировано Lee Seung Hyun (30th May 2012 06:26 pm)

+1

3

http://savepic.su/2069557.gif

ЗАНЯТ

Имя персонажа.
Jang WooYoung | Чжан УЁн
Прозвища по желанию.

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
30. April. 1989, 23 y.o.
Возраст желательный, но по этому поводу можно ещё поговорить, если вдруг не устраивает. (:

Ступень сословия
Элита, only.

Ориентация
Следовательно, гетеро.

Род деятельности
Студент - факультет на выбор,

Описание персонажа
Характер: В принципе я даю вам свободу тут, но у меня есть пожелания, которые было бы мило с вашей стороны учесть.
Он серьёзный, знает чего хочет от жизни, но иногда, прикола ради, может и подурачиться, временами позволяет себе выходить за рамки дозволенного и за рамки приличий, принятых в элите.  Не делайте его жмотом, Ву по акции положено обожать деньги и дорогие подарки, врятли она стала бы встречаться с человеком, которому жалко потратиться на неё. : DD А если описать его двумя словами - он настоящий Кай из сказки, воплощение данного персонажа. Он очень умен, начитан, с ним интересно общаться и он тверд в своих решениях - если сказал, значит сделает; если пообещал, значит кровь из носа, но сделает; и если уж что-то/кто-то принадлежит ему, то просто так не отпустит. Он собственник, да, из серии: "я сам гуляю сколько хочу, но, твою мать, если увижу тебя с ним ещё раз, шкуру на шубу с шапкой спущу и глаза на жопу натяну." Он строит из себя мачо-мэна, но внутри он не настолько уж и брутален, и ему как и всем людям временами хочется смазливости и розовых соплей, что случается конечно редко, но всё же. И фраза "Если жить - то минутой; если плыть - то против течения; если в омут - то с головой и если вместе - то насовсем" - это про него, потому что даже в плане людей, он никогда не мелочиться и близко к себе подпускает только избранных, и старается их удержать рядом с собой на века вечные.
Биография:
С этим могу помочь в вам лично, когда придете, но главное не забывать, что он из богатой семьи, что его мать бывшая известная модель, это главное. Возможно он даже переезжал много раз, с Америки например в Корею обратно, это было бы интересно, а не как банально, родился, живу и буду жить. (:
Было бы круто, если бы у него был брат, напримерв этой роли мне почему то видится НикКхун оо. Просто я думаю, что это здорово, у Ву будут собственные охранники :D Но это так, шутка, в общем, в основном на ваш выбор.~

Ваше отношение к персонажу
И тут бадададам! Да, я хочу этого персонажа для безграничной любви и обожания. У меня есть что-то примерное, чего бы мне хотелось, но в историю всегда можно внести изменения, если вам не понравится.
"Мы - сливки общества, элита, лучшие из лучших." Так наверное можно подумать, но нет, точнее не совсем. Ву привыкла к такой жизни, ей это нравится, всё просто, она создана для этого, но не Уён. Уён пусть и тоже является частью всего этого, но его всегда тянуло как-то выделяться из всей этой кучи Хуго Боссов и Луи Вутонов. Не думайте, он никогда не хотело стать частью "гетто", совсем нет. Он старался просто выделяться, чаще всего выделялся он за счет внешнего вида, не каждый из роскошной тусовки осмелиться одеться как сорванец или бэд-бой с улицы, а он осмелился. Именно этим он и привлек внимание У Ри. Их родители были знакомы, ведь его мать была в свое время известной моделью, а её мать дизайнер и они неплохо общаются, но детям так и не посчастливилось познакомится друг с другом раньше. Сейчас же У Ри стала чаще ловить себя на мысли, что такой человек неплохо бы смотрелся в её окружении, поэтому сама же предприняла попытку познакомится с ним. И да, ей удалось, стоило только упомянуть, что их мамы знакомы, как парень сразу же стал поддерживать беседу, на том, в общем, и сдружились. Через какое-то время они стали хорошими друзьями. Уён всё продолжал шокировать всю элиту, заявляясь на светские мероприятия в джинсах и кепках, а Ву шла под руку с ним, с усмешкой смотря на изумленные лица окружающих, и так, постоянно. В общем, Ри и сама не поняла, как так получилось, что она уже без него не могла и дня продержаться. Сначала она списывала всё на соулмейтов и неописуемую дружбу, а потом. Потом она стала себя ловить на мысли, что ревнует его ко всем и всему одушевленному и неодушевленному, и тут-то она поняла, что дело попахивает совсем не дружбой. Тогда она стала сама проявлять знаки внимания, что ей совсем не характерно, а Уён не обращал на это внимание. Ри же это задевало, так как она привыкла, что молодые люди сами бегают за ней, а тут она сама делает первые шаги, так парень ещё и не реагирует. В последствии, Ри решила общаться теперь уже с лучшим другом по минимуму, ссылаясь на занятость повсюду. Может всё так и осталось бы, если бы в один прекрасный день, в блоге Сплетницы не засветилось сообщение: "А вы уже слышали? Кажется у малышка У Ри нашла свою любовь в лице Уёна, или это очередной трюк, что бы вытрясти с него деньги? Ахаххаха!" После этого, Ри не раз делала заявления в своем блоге, мол, что это всё неправда и у неё сейчас есть ухажер, и что Уён ему и в подметки не годиться, но она, разумеется, врала. Но это сообщение дошло и до "виновника торжества" и в итоге Уён пришел с ней поговорить, мол что такое, его репутация ведь тоже может подорваться. Именно тогда она и выдала себя с потрохами, вопросом: "А если бы это  было правдой, ну, про любовь?" Парень тогда замешкался и как-то быстро принял решение уйти, оставив бедную девушку без ответа. Далее последовали долгие недели молчания, они не общались, пересекались на вечеринках, не больше. Потом, при каких-то обстоятельствах, тут я думала мы сможем договориться уже с вами. Это может быть даже из серии: кто-то привязался, он пришел, ударил, все счастливы, о мой герой, ну или что-то нормальное и интересное придумать. В общем, после этого пара состоялась, тем самым подкидывая Сплетнице идей для блога, ведь они появлялись везде вместе. Да и завистников/ненавистников у них прибавилось немало, ведь каждый хочет заполучить кусочек небесного, Бога/Богини.

Требования и обещания.
Хочется видеть активного игрока, я не требую по 5 постов в день, но хотелось бы, что бы по 2-3 поста в неделю вы были в состоянии написать, я всё понимаю, лето и всё такое, поэтому много и не требую. Ещё хочу, что бы во флуде обязательно появлялся, мне же надо будет проводить ежедневный фандроч, ну. Ещё хочется видеть адекватного игрока, что бы посты были хорошими и содержательными, что бы интересно было, всё-таки увлекательность игры зависит не только от меня.
От себя могу обещать безграничную любовь, интересную игру (я на это способна, ага хд) и любовь всей администрации. : D К сожалению, я не дружу с фотошопом, но если надо будет одеть - оденем, у меня есть связи. А ну ещё боготворить буду, ага. хддд
Если есть вопросы, мое ЛС открыто для вас 24/7, 365 дней в году. Я ооочень жду, обещаю, нас будет любить Сплетница и скучно точно не будет. <3

Отредактировано Go Woo Ri (17th Aug 2012 02:55 am)

+1

4

http://uploads.ru/i/O/8/v/O8v3E.gif

Имя персонажа.
Yoon Bo Rah
Дженифер|Джен|Джейн|Дженни

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
27.04.1991 | 21 y.o.

Ступень сословия
The ghetto - ex. the commoners

Ориентация
only hetero

Род деятельности
before: студентка Сеульского университета / Кафедра Актерского мастерства и сценической речи / незаконченный 2 курс
after: дилер в «Scum»

Описание персонажа
Биография: Жизнь Джейн с самого рождения удалась. На свет она появилась в богатой семье, у отца была своя линия магазинов одежды, а мать работала в театре. Девочка с ранних лет быстро хватала и запоминала новый материал, активно развивалась, посещала несколько кружков. В начальных классах была активисткой: участвовала в конкурсах, олимпиадах, училась на отлично. В средней школе родители принимают решение отправить ее в Америку на учебу к сестре ее матери. Новая академия приняла девочку на ура. Она была симпатична, умна и богата. Что еще нужно здешним обитателям? Не прошло и полугода, как Джен "захватила" академию, кардинально поменяла свои взоры на мир. Она стала цинична, высокомерна и так как жила за счет родителей - шиковала, как могла. Спустя еще полгода все учащиеся начали ее опасаться, обходить стороной, некоторые даже пытались внедриться в ее "банду", но так и потерпели головокружительное падение. Она не давала никому прохода, опускала за каждую провинность или оплошность, раздавала приказы...
Но ее шоколадная жизнь продлилась недолго: мать уволили из-за нехватки денег у театра, отец в один прекрасный день потерял все. Пытаясь восстановить былой бизнес, он теряет и последние деньги. Продают квартиру, машину и загородный дом, раздают долги и остаются на улице без гроша. Девушку немедленно возвращают на родину и отдают в руки к тетушке. Родители тем временем отправляются к той самой сестре, чтобы хоть как-то спасти свое состояние, начать новое дело, но не проходит и несколько часов, как в новостях оповещают, что самолет рейсом Сеул - Нью-Йорк разбился, потерпев крушение в океане. Тетка за девушкой не смотрит, она вольна делать все, что захочет, чем и пользуется. Потерю родителей забыла почти мгновенно, так как она с ним и не общалась, а лишь жила за их счет. Джен оканчивает школу, поступает в университет. Но спустя полтора года ей приходит оповещение о том, что из-за того, что она осталась сиротой, она не может учиться в университете из-за неоплаты учебы. Девушка бросает все и уходит из дома, так как тетка ее выживала все это время, отмахиваюсь тем, что она как камень на шее тянет ее на дно океана.
Дилером стала благодаря "собачонок" Севена, которые предложили ей неплохую работу, а так как она на данный момент находилась без средств, то быстро согласилась.

Характер: Здесь, собственно, вольный полет фантазии. Но хочу лишь уточнить, что хоть она и осталась на улице, но все так же ведет себя по-королевски.  Девушка должна быть уверенной в себе, остра на язычок без каких-либо загрызений совести, смотрит на всех свысока, хоть и является лишь дилером. Привычки, страхи, фобии – все на ваше усмотрение.

Ваше отношение к персонажу
С первых же минут Мирье невзлюбила эту девчонку, так как та сразу начала показывать свой характер. Но как бы то ни было, Джен сразу приглянулась Мирье: она была независима, имела собственную власть и репутацию, которой бы позавидовала даже сама Примадонна. Ее уважали, боялись, ждали. Даже сам Севен, в коего была влюблена Джен, побаивался ее и даже иногда шел на уступки. Бора поставила себе цель: во что бы то ни стало завоевать доверие здешней королевы, стать ее правой рукой, чтобы у нее тоже была такая репутация и огромная власть. Но как бы она ни старалась, Мирье лишь обращает внимание на Мин. Тогда она начинает сближаться с малюткой  Мин, дабы вскоре пристроиться рядом с ней.

Требования и обещания.
Требования:
- Персонаж достаточно не прост в плане характера и отношения к миру, и поэтому, если вы не уверены, что сможете тянуть на себе этот груз, то лучше и не берите. Есть множество других персонажей. Не надо брать Бору только ради внешности, поберегите свои нервы, на которых я потом буду играть из-за этого. Не стоит брать персонажа на 2-3 дня.
- Посты должны быть грамотно написаны и проверены в Ворде. Я от вас не требую каждый день писать роман-эпопею на пять страниц, но хоть какой-то смысл и содержание должны присутствовать.
- Требую активности как во флуде, так и в игре. Появляться не реже, чем три раза в неделю. Если у вас какие-либо проблемы нарисовались, отписывайтесь в теме, предупреждайте, а не бесследно пропадайте.
- Не приходите каждый раз во флуд с унылым настроением и фразой "Как мне плохо. Зачем жить?". Юмор, шутки, общение - вот наш флуд хд
Обещания: Одену, искупаю, причешу, накрашу, накормлю хдд Не бойтесь обращаться за графикой, если я не смогу, припрежем других хд
ЛС вам в помощь - всегда рада.)

Отредактировано Jo Mi Hye (7th Jun 2012 12:25 pm)

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120604/0Wqe6dWb.jpg
Имя персонажа.
Lee Jihyun / Ли ДжиХён .
Qri / Кри
* сноска: никаких Кьюри, если ты не парень

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
Дату рождения можешь выбрать сама, но год рождения должен быть 1992.

Ступень сословия
средний класс/простолюдины

Ориентация
гетеро.

Род деятельности
Студентка, параллельно работаешь на довольно высокооплачиваемой работе, которая (самое главное!) тебе очень, очень нравится. Определиться с родом занятия предлагаю тебе самостоятельно. Мне не важно, захочешь ли ты стать журналисткой или начинающим психологом, выбирай то, что тебе ближе, я не против. Главное, чтобы это была достаточно престижная профессия, затрагивающая либо твои умственные, либо творческие способности. Никаких официанток, барменш, танцовщиц гоу-гоу, актрис, ресторанных певичек или продавщиц в Макдональдс.

Описание персонажа
- родилась в Сеуле в благополучной и обеспеченной семье из среднего класса;
- в 8 лет познакомилась с мальчиком примерно твоего возраста, который переехал жить к бабушке и дедушке из далекой провинции Канвондо, и в последствие оказался мною х));
- с отличием окончила школу, поступила в университет – учеба всегда была твоим коньком, потому что ты у меня очень умная девочка. И нежадная, к тому же, потому что с готовностью давала списывать все домашние задания,  да и неправильно жадничать с лучшим другом, одноклассником и соседом по парте, которому ты целых три месяца встревала фант после игры «правда или ложь;
- в 18 параллельно с учебой устроилась работать. Тогда же умер мой дедушка, и ты – единственное, что удерживало меня от приступа глубочайшей депрессии и хандры;
- в 19 рассталась со мной.
Что было дальше, оставляю на твое усмотрение. С момента расставания прошел всего год, но и за такой короткий промежуток времени могло случиться очень многое. Характер, хобби, фобии etc также оставляю на твое усмотрение. Играть все же тебе, так что не хочу мешать тебе сделать Кри «своей», родной и понятной. Единственное мое категорическое «фи» будет против стерв и роковых похитительниц мужских сердец. У ДжиХен может быть целое множество самых различных недостатков, но в их числе точно нет циничности, мстительности, высокомерия и неискренности. Я полюбил милую, добрую, отзывчивую девушку, немного стеснительную, но отважную до ужаса. Ту, которая вступилась за меня перед директором, когда я разбил окно в школе, и которая подсовывала мне по выходным под подушку пакетики с M&M's.

Ваше отношение к персонажу
— Как ты можешь любить человека, который не дает тебе ничего взамен?
— Может и дает. Иногда.
— Что же?
— Самого себя.
©

Это любовь, ее нельзя не узнать или перепутать с разрушающей силой преходящей страсти. Пусть в других вспыхивает жаркое пламя с первого взгляда, а со второго они уже оказываются вместе в одной постели, а с третьего – сгорают от разочарования или пресыщения, потому что это не наша с тобой история.
Наша история началась почти двенадцать лет назад со встречи двух ужасно стеснительных и робких детей. Я сразу потянулся к тебе, хотя вплоть до этой самой минуты считал всех девчонок ужасными плаксами и привередами. Но ты стояла в двух шагах от меня с огромным белым бантом на высоком хвосте, одетая в смешной девчачий сарафанчик с рюшами, и я сразу же покраснел, потому что впервые повстречался с настоящей сказочной принцессой. Ты была такой чистой и опрятной, а на моей штанине зияла огромная дырка в пол колена, и я подумал, что ты вряд ли захочешь со мной даже поздороваться. Когда ты не только сказала мне тихое «привет», но и, взяв за руку, повела кататься на горки, я решил, что, пожалуй, стоит пересмотреть свое мнение на счет девочек.
Мне трудно определить точку отсчета своих чувств к тебе. Иногда мне кажется, что я люблю тебя всю свою жизнь, наверное, потому, что все произошедшее со мной до переезда в Сеул в моей памяти словно подернуто мутной дымкой. Но то была любовь к лучшему другу и товарищу по играм, потому что очень долго я видел в тебе лишь своего главного соулмейта. То, что ты превратилась в красивую обаятельную девушку, я заметил только тогда, когда узнал, что какой-то идиот посмел пригласить тебя на свидание. Я даже возмутился – неужели тебя может занимать подобная чепуха? Но твои глаза блестели так ярко, что мой праведный гнев утих на полуслове. Чего уж греха таить, меня ужасно бесило, когда другие парни пускали слюни, завидев тебя в ханбоке или коротеньких шортиках, но причину подобной раздражительности я осознал далеко не сразу. Конечно же, это была элементарная ревность, но мне пришлось промучаться два долгих года, прежде чем смириться с неизбежным фактом – я по уши втюрился в свою лучшую подругу. Я боялся признаться тебе в своих чувствах, боялся твоего отказа, непонимания, но еще больше – того, что этим испорчу нашу дружбу. Но терпение никогда не было моим коньком. Слова слетели с моих губ прежде, чем я успел подумать… и я решил, что будь что будет, главное, что с души свалился этот огромный камень. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что мои чувства не безответны! Ты тоже все это время любила меня! Какими детьми мы все еще тогда были, стыдно признаться. Целый год боялись не то, что поцеловаться, даже за руки держаться при людях. Странно, что я вспоминаю те времена с таким трепетом и теплотой, но, возможно потому, что они были лучшими в моей жизни, хотя тогда я, увы, еще не понимал этого.
Мы расстались, когда я понял, что представляю собой лишнюю преграду в твоей жизни на пути к тому счастливому обеспеченному будущему, которое тебя несомненно ждало, потому что за первую же отработанную неделю ты получила больше, чем я за 2 месяца с учетом чаевых. Это не была гордость, я просто не хотел, чтобы ты связывала свою жизнь с таким придурком, как я, который только и может, что ковыряться под капотом машин да портить бумагу своей мазаниной. Я сказал, что разлюбил тебя, что нашел другую, лучше и красивее. Я не мог соврать больше, поэтому странно, что ты мне поверила. В наших отношениях поставлена точка, так почему же где-то в глубине души я все же надеюсь, что это запятая?

Требования и обещания.
- Я не требую от тебя посещения флуда. Если честно, я сам там не слишком частый гость. Все свое внимание и время я буду уделять именно нашей с тобой игре, и, хотелось бы, чтобы не возникало такой ситуации, когда ты сутками напролет висишь в теме «флуд», а я уже третью неделю как мышка дожидаюсь твоего ответа в игре. Потому что да, я никогда не буду торопить тебя с постами. Ты должна быть сама заинтересована в нашей игре, ибо я не собираюсь выступать в роли приставучего учителя с указкой, который вытрясает с нерадивого ученика долги по домашним заданиям.
- Внешность менять нельзя. Я вижу в этой роли только Кри из T-Ara, так что, если у тебя по каким-либо причинам не лежит к ней душа, то можешь даже не пытаться меня переубедить попробовать ее сменить на кого-то другого. Не нравится Кри – пожалуйста, ты вольна выбрать любого другого свободного персонажа.
- На счет постов: в этом вопросе я буду больше следить за качеством, чем за количеством. Но, конечно же, я буду бесконечно счастлив, если твои посты будут эмоционально насыщенны, и в них будет присутствовать еще что-то помимо действий и прямой речи. Уверен, тебе не составит труда прогнать текст через Word перед тем, как отправить его на форум мне в подарок. Милая, пожалей мои глазки и нервы, которые очень расстроятся, если будут слишком часто «спотыкаться» на грамматических и пунктуационных ошибках.
- Не берите персонажа, чтобы тут же оставить. Прекрасно понимаю - лето, каникулы, отпуска etc, так что рассчитывайте свои силы. Также попросил бы не пропадать без предупреждения: я вряд ли пойму прощание по-английски.
- Взамен я обещаю тебе свою бесконечную, не знающую границ любовь, верность и заботу. Я не слишком хорош в фш, но, если ты попросишь, то мы тебя обязательно оденем. Если не я сам, то кто-то из моих знакомых умельцев. У меня очень большие планы на нашу с тобой игру, но к чему тратить форумное пространство на пустые обещания? Приходи и сама все увидишь) Обещаю, тебе не придется жалеть, если ты все же решишься стать моей Кри.

Отредактировано Kim Joonmyun (4th Jun 2012 04:28 pm)

+3

6

   http://uploads.ru/i/L/E/I/LEIaM.gif

ЗАНЯТ

Имя персонажа.
Lee Chang Seon - 이창선 - Ли Чан Сон.
Гимерот (акция)

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
22 года

Ступень сословия
Элита. Бог.

Ориентация
Гетеро.

Род деятельности
Студент.
По желанию самого игрока.

Описание персонажа
акция - первая: считайте меня богом;

из акции

Он
Девушки иногда любят подонков и не стоит об этом спорить. Им нравится, когда парень ведет себя холодно, порой дерзко, выглядит брутально. Ведь все это они находят крутым, а потом сами страдают, когда он уходит от них. Так вот, это все о Ли. Плохой парень - таков его имидж и стиль жизни. Он не видит границ между дозволенным и запрещенным, не знает обычных принципов морали и вообще находит, что мир крутиться вокруг его кровати. Каждая его очередная пассия на долго не задерживается, а сам парень не ищет долгих и крепких отношений. Ему нравится проводить все время в баре с кружкой пива и пышногрудыми девицами легкого поведения, а заканчивать свою прелюдию потасовкой с разбитыми лицами. Такой расклад жизни дал ему повод назвать тебя Казановой современности, но ведь и вправду способен доставить любой девушке удовольствие.
Но есть у него за спиной больший грех, чем безразборные связи. Парень, как бы мы это сказали...балуется наркотиками, но только каждой игре должен быть конец, а наш герой ее не видит. Так что, это его увлечение уже давно не детская игра. Но с этого все и начиналось. Некогда неплохой мальчик, не то что бы отличник, но и не идиот, познакомился с одной сомнительной личностью, которую в округе все знали, как Гипноса. Интересное прозвище, не так ли? Это была спонтанная встреча на точке, где парень толкал свой товар. Девятнадцатилетний юноша, ведомый гормонами и интересом, был не прочь попробовать белый порошок, который в последствии стал его лучшим другом. Дилер и Чан Сон нашли общий язык, стали чаще зависать вместе. Первый подгонял товар, второй клиентов. С этой точки вся жизнь Гимерота совершает бэк-флип с двойным переворотом.
Мы уже поняли, что сердце Ли не может занять ни одна девушка, а в ответ он испытывает к ним банальное влечение. Но на этом шкаф скелетов не заканчивается. Есть еще одна явная тайна, которую парень не особо пытается скрыть. Он проявляет какой-то нездоровый интерес к малышке Го А Ра, невинной, как цветок лотоса. Но не стоит делать поспешных выводов, что это любовь. Быть может он просто хочет поставить рядом с ее именем галочку, затащив в постель, ведь и сама детка не особо дает поводов думать, что между ними что-то намечается.
Факты о нём:
» От обучения не отчисляется только по той причине, что экзамены и прочие зачеты за него сдают отличники из среднего и высшего класса, которым он платит;
» Растет без матери, безвременно покинувшей этот мир. Не скрывает столь печального факта, но и распространять не спешит;
» Не заядлый наркоман, но периодически играет с огнем;
» Самоуверен, эгоистичен, фриволен - три основных качества;
» Любит возиться с мотоциклами и часто проводит время в авто-мастерской друга;
» Плевать хотел на сплетни, кастовые расслоения и Богов. Ему нравятся все девушки: из общества богачей, вечно прекрасно одетые штучки. Из среднего класса, эдакие невинные простушки. А порой можно и поиграть с огнем, затащив какую-нибудь дерзкую гетто в постель;
» Хороший друг Квон Чжи Ёна и его негласный компаньон, так как чаще всего приводит ему клиентов;
» Есть у него странная привычка - любит фотографировать своих пассий обнаженных и в нижнем белье. У него имеется даже отдельная папочка с этой коллекцией на его ноутбуке, скопированная на всякий случай на диски и флешку. Просматривая фотографии у него всегда есть, что вспомнить, иногда показывает друзьям;

Ваше отношение к персонажу
Это единственный парень, который вызывает у девушки бурю эмоций. У нее нету желания рассказать своей любимой "Сплетнице" о его похождениях, а его новых жертвах, хотя о самих жертвах ДжиЁн наоборот с удовольствием все сообщает. Девушку можно назвать сталкером, так как какое-то время она буквально следила за ним, чтобы узнать о нем все. И, в итоге, добилась чего хотела. Она узнала о нем достаточно много, о его зависимости, о том месте, где он живет и т.п.
Вообще, по акции парню никто не нравится, а его единственный объект интереса другая девушка, а на Джи. Но хотелось бы, чтобы отношения этих двоих были немного больше, чем просто знакомые. Друзьями это не назвать, так как Джи не стала бы с ним сближаться в плане дружбы.
Можно будет твердо сказать, что это такая безответная любовь, но не плохая. Джиён очень симпатизирует парню, пытается ему помогать, втирается к нему в доверие, тихо-тихо, осторожно-осторожно. Причем ищет его доверия и заслуживает не корыстными делами, а скорее искренними.
Парень же в свою очередь не может доверять ДжиЁн по своей натуре, также может как всегда вести себя достаточно самовлюбленно, эгоистично, грубо по отношению к ней, постоянно оскорбляя или возможно, хотя не желательно, но и может поднять на нее руку. Но при этом, если Пак ДжиЁн не будет слишком долго рядом с ним, он чувствует, что ее не хватает, и это начинает его бесить. Или наоборот, он видит ее с кем-то, например с парнем, или видит, как она улыбается и смеется - его это начинает немного бесить и появляется некое чувство ревности.
У Джуна смешанные чувства по отношению к девушке. Он, точно, собственник, но с этим собничеством смешиваются и какие-то теплые чувства, не присущие парню. И это его бесит еще больше, и он это не признает.
ДжиЁн же всегда терпит его выпады, порой пытается помогать с учебой, то есть делает все за него. Самопожертвование, ёмаё. Xd
в ЛС обсудим поконкретнее, как встретились, познакомились и т.п.

Требования и обещания.
Ну, в первую очередь, хотелось, чтобы игрок не брал роль на три дня, недельку. Хочу, чтобы он любил играть, ну может и не слишком активно, но хоть желание играть было. Во флуде почаще сидеть.
Обещаю. Хм, ну с написанием анкеты помогу, графикой. Печеньками одарю Xd

Отредактировано Park JiYeon (10th Jun 2012 07:02 pm)

0

7

http://s010.radikal.ru/i312/1206/77/52676b8dca50.gif

Имя персонажа.
Kang Sora | Кан Сора
Baby Princess

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
18.02.1990

Ступень сословия
бывшая элита, ныне средний класс

Ориентация
гетеро

Род деятельности
на ваш выбор.

Описание персонажа
- Самая настоящая принцесса, которая с рождения была окружена роскошью и всем, чего только душа пожелает. Любящие родители и престижная школа, ее жизнь была как в сказке. И жила она так, пока не случилась трагедия, которая свела ее с Чонсу. Точнее, свела прямиком в больничную койку. Два с половиной года назад случилась автомобильная катастрофа, все произошло слишком быстро: машина выскочила на встречу из-за поворота, водитель не смог справиться с управлением и блаблабла. В итоге, Сора госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу скорой помощи. Диагноз - травма позвоночника и спинного мозга. Смерти избежать удалось, но девушке светило стать инвалидом, на всю жизнь прикованной к постели. Родители Соры не пожалели никаких денег и нашли лучших врачей, чтобы те спасли ее будущее, молясь Богу и надеясь на чудо. И это чудо все-таки свершилось - после операции и курса реабилитации девушка вылечилась. Чонсу был тогда одним из подающих надежды новичков, которого примкнули к команде и он приложил немало усилий, чтобы в буквальном смысле поднять Сору на ноги, оперируя и помогая ей на реабилитационном курсе. В трудное время он все время был рядом, тщательно следя за ее состоянием, и она полюбила его. Сора выбрала свободу, стала равной Чонсу, отказавшись от своего положения в элитном обществе. Но даже после того, как совершив побег из сказочного дворца ради своего спасителя в его же жилище, Кан все равно осталась дочкой богатых родителей и принцессой. 
дополнить биографию подробностями доверяю игроку)

- В ней присутствует детская непосредственность, и даже наивность, которые делают ее образ невинным. Она честный и открытый человек, знает, как показать себя. Она способна очаровать любого вне зависимости от его пола. У нее доброе сердце, Сора воспитывалась очень трепетно, с обилием любви и заботы, росла примерной, спокойной и уравновешенной. Умеет настоять на своем, твердо придерживаясь своего мнения и точно зная, чего хочет и что обязательно получит это. Это не каприз и не вредность, а сила воли и целеустремленность, которые привили ей благородные родители. Она не побоится запачкать руки или попотеть, выполняя работу, даже если она этого не умеет, все-таки у принцессы всю жизнь были слуги. Ей гораздо интереснее делать все самой, получать новые знания путем собственных стараний и не имеет значения, сколько раз ей придется ошибиться. Способна радоваться любым мелочам, порой слишком впечатлительная, она может быть женственной и неуклюжей одновременно, при этом всегда остается естественно милой и нежной. Сора девушка стеснительная, чуть что может залиться краской, а после может вытворить такое, словно никакого смущения и в помине не было. Она привыкла жить одним днем, ее поступки часто порывисты и необдуманны, но в итоге все равно верные, потому что она совершает их, руководствуясь каким-то невероятным чутьем.
даю добро на незначительные правки и добавление других черт от себя игроку, а еще лучше обсудить это со мной в лс хд но прошу все же сильно не изменять, не делать из нее энерджайзера или слишком серьезную личность. также одобряю приближенность к канону х)

Ваше отношение к персонажу

http://s019.radikal.ru/i607/1206/b1/b102de6f5fc4.gif

За время лечения Чонсу привязался к Соре, им руководили жалость и желание помочь, он искренне заботился о девушке, и это вошло у него привычку. Сора заставляет его испытывать такие эмоции и чувства, что Чонсу начинает понимать, как дорога ему стала его пациентка. Ее любовь действительно не прихоть и не забава. Она отказалась ради него от всего того, о чем мечтает каждый, а он продолжает делать вид, что ничего нет.
ну а вообще обсудим все более подробно в лс))

Требования и обещания
сам я во флуде сижу редко, поэтому частой посещаемости там не требую. пожалуйста, не берите роль на два-три дня или неделю, чтобы потом пропасть. я бы очень хотел интересной игры, которую мы придумаем вместе, тогда я и сам никуда не пропаду хдд
увы, помощь с графикой пообещать не могу хд и интересную игру тоже, ибо это еще будет зависеть и от вас)

Отредактировано Park Jung Su (28th Aug 2012 01:35 pm)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5vrv1xj6I1rrm14do1_250.gif

Имя персонажа.
Park Jinyoung - Пак ДжинЁн
Jr|Джуниор

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
16-18(предпочтительнее 18)

Ступень сословия
Гетто – онли.

Ориентация
гетеро

Род деятельности
На выбор, но хотелось бы видеть бибоями хд

Описание персонажа
Характер:
Джуниор веселый и отзывчивый парень. На его губах всегда играет улыбка, а в заднице зашита батарейка с нескончаемым зарядом. Он оптимист до мозга костей, но при этом и реализма ему не занимать. Душа компании, но при этом близких друзей у него мало. Всегда и во всем старается слушать старшего брата, но при этом любит «показушничать»: я сам себе хозяин и не более. С девушками ведет себя как настоящий мачо, но из-за милой мордашки часто вызывает у противоположного пола лишь снисходительный смех. Но ДжинЕн не унывает, ведь девушек ему завоевывать все же получается.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5vrv1xj6I1rrm14do2_250.gif

Имя персонажа.
Im Jaebum -Им Джебом
JB|ДжейБи

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
16-18(предпочтительнее 18)

Ступень сословия
Гетто – онли.

Ориентация
гетеро

Род деятельности
На выбор, но хотелось бы видеть бибоями хд

Описание персонажа
Характер:
ДжеБом отличается острым умом и языком. Он закоренелый реалист, с вкрапленными ноктами писимиста. Лидер. Лидер во всем, а значит ответственный и даже в чем то дотошный. Любит порядок и спокойствие. На противоположный пол как то наплевать, верит, что встретит ту, свою единственную, а на мелкую рыбу незачем тратить силы. Хотя, только тсс, он просто не умеет разговаривать с девушками. Вспыльчивый, но не злопамятный. Не может простить предательство и ложь, ненавидит их всеми фибрами души. По натуре стратег, но часто берет на себя непосильную ношу.

Краткая биография
Джебом и ДжинЕн братья. Не родные, но это их ни капельки не смущает. Ребята с пеленок вместе росли в сеульском приюте, и именно там зародилась их крепкая и нерушимая братская любовь. Ребята как то не сошлись с другими детьми, их постоянно шпыняли, а воспитателям было вообще срать на юных воспитанников. Главное, что синяков на лице не было, а остальное не важно. Чтобы выжить, приходилось держаться друг за друга, иначе все, баста. Дети, особенно если они сироты, безжалостны к себе подобным. В пять лет одна молодая пара попыталась усыновить ДжеБома, но мальчик закатывал новоиспеченным родителям такие истерики, что парочка поспешила избавиться от мальчика. Так и понеслось. Ребята не могли, не хотели и делали все возможное, чтобы вернуться друг к другу. Другие посмеивались над ними и называли педиками, чем в итоге вызвали в ребятах жуткую гомофобию. 
В итоге в 13 лет ребята впервые сбежали уже из приюта. В этом побеге они и познакомились с Бин. вместо того, чтобы сдать их, девушка приютила их у себя. Так в их жизни появился новый человек, который готов был защищать и оберегать их. Потом правда их нашли и вернули обратно в приют, но ребята уже вдохнули воздух свободы, поэтому надолго они  в приюте не задержались. Несколько побегов, и в итоге полиция плюнула на них.
Теперь эти двое живут вместе с Юбин, но об этом уже в другом пункте.
Ваше отношение к персонажу
Мы семья. Самая настоящая, крепкая и дружная (не без истерик и ссор) семья. Бин не может объяснить, почему тогда позволила неизвестным мальчикам остаться у нее дома, ведь тогда она еще заботилась о своей матери. Но в итоге, они – самое дорогое, что есть друг у друга. Если между ними и есть любовь, то только братская, и не более. Джебом правда долго обижался на Юбин, когда та уехала, как ему казалось, в новую жизнь. Он и Джинена убедил в том, что Бани бросила их. Но в итоге, благодаря непосильным стараниям девушки, ребята простили ее, и вновь зажили душа в душу.

Требования и обещания.
Главное: чувствуйте своего персонажа. Желательно видеть ваши моськи во флуде, но я не настаиваю, ваше право. По поводу постов требований нет, за исключением не слишком маленьких и слишком больших (читать 5 вордовских страниц я буду долго. Очень долго хд)
Обещания: помогу всем, чем смогу. В написании анкеты, одену, накормлю, спать уложу хд
При любом вопросе, гоу в личку)
я вас очень очень жду  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

Отредактировано Kim Yoobin (27th Jun 2012 01:17 am)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5zg24zAdM1r90jgso1_400.gif

Занят

Имя персонажа.
Lee SungMin/Ли Сонмин
Прозвища: Тыковка, Минни.

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
1 января 1986 года.
26 лет

Ступень сословия
Средний класс

Ориентация
Би (гомо)

Род деятельности
Место работы на ваше усмотрения.

Описание персонажа
С детства он рос с матерь.. Отца практически не видел, лишь потом узнал, что тот жил на две семьи. Чаще всего отец помогал финансово и покупал дорогие подарки. Кроме него в семье был старший брат, который не очень-то любил младшего, и часто вступал с ним в словесные перепалки, порой даже доходило до драк. Когда ему исполнилось 14, мать всё-таки вышла замуж и Мину пришлось переехать к своей тёте, так как практически сразу же невзлюбил отчима.

Сонмин спокойный, уравновешенный. Он не любит ссоры и драки, старается всегда сгладить углы, успокоить. Улыбчивый, никогда не показывает негативные эмоции, переживая всё в себе. Шумный, любитель пошутить и покривляться, иногда не прочь повести себя, как ребёнок.

Ваше отношение к персонажу

Они познакомились совершенно случайно. Кюхён из-за своего характера частенько влипал в неприятности. Очередная драка, которую заметил Сонмин. По доброте душевной он решил защитить Кюхёна, а в результате тот накричал на него и послал куда подальше. Вот только, после этого Кюхёна заела совесть, и он извинился перед старшим. Это стало сенсацией в школе, а Сонмин не понимал, что же такого сделал, что об извинении Кюхёна говорили все.
После этого они стали общаться, стараясь помогать друг другу по мере своих возможностей. Кюхён даже уважал Сонмина, в отличие от многих других хёнов. Только с ним он старался скрыть всё то, что так раздражало других. А Сонмину было приятно находиться в обществе Кюхёна.
После поступления в университет, Кю начал замечать, что кроме дружеской симпатии, к Сонмину он испытывал что-то ещё, что-то, что заставляло сердце заходится в бешенном биении, стоило Сонмину улыбнуться, а если старший обнимал или прикасался к Кю, то можно было гарантировать, что целый день он сможет быть более или менее спокойным, даже язвил меньше.
- Я люблю тебя, хён.
- Кю, ты сдурел?

Именно этот ответ, который разбил все надежды на счастье вдвоём. Тогда Кюхён ушёл, впервые желая разрыдаться. После этого он не общался с Сонмином практически полгода, да и тот сам не стремился к этому.
Но всё равно, даже спустя полгода, в сердце живёт надежда, что возможно, Сонмин когда-нибудь одумается, и поймёт, что ошибся. Ведь, пьяный и заплаканный голос, произносящий: “А знаешь, мне плохо без тебя. Чёрт побери, Кю, ты нужен мне. Ты ведь понимаешь, что я чувствую к тебе?”, не может врать.

Требования и обещания.
Желательно, чтобы игрок всё-таки действительно играл, а не брал роль и сидел только во флуде. Хочется хорошей игры с красивыми постами.
С графикой вряд ли смогу помочь, если только гифки на начальном уровне. Но, помощь с анкетой гарантирую. Так же море любви, общение и обнимашек) Если возникнут вопросы, то добро пожаловать в личку.

Отредактировано Cho Kyuhyun (12th Jul 2012 05:02 pm)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls55tnfO3y1qal0zgo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_ls55tnfO3y1qal0zgo2_250.gif
Имя персонажа.
Lee Si Yeong // Ли Си Ён

Описание персонажа.
~  1988 год // 24 года

Ступень сословия
элита

Ориентация
гетеро

Род деятельности
сценарист

Описание персонажа
Общее описание и факты из биографии
СиЕн родилась в семье министра культуры Южной Кореи и основательницы крупнейшего меценатского фонда в помощь начинающим дарованиям искусства. Единственная дочь и всеобщая любимица, она жила типичной жизнью «золотого» ребенка, не зная ни в чем удержу и отказа. Все изменилось, когда девочке исполнилось 12 лет, и когда скончалась ее горячо любимая мать. Для подростков такие потери всегда особенно тяжелы, и СиЕн долго не могла оправиться после ее смерти. Раньше отец часто называл свою дочку лучиком в своей жизни, но этот лучик в один миг потускнел и грозился вот-вот потухнуть. В глубине души малышка верила, что сама навлекла беду на свою семью: своим неподобающим поведением, излишней жизнерадостностью… СиЕн закрылась в себе, стала нелюдимой, изменившись до неузнаваемости. Незаметно пролетали годы. Ее красота расцвела словно в лучах солнца, но девушке было мало до этого дела. Назойливое внимание противоположного пола ей не льстило – скорее раздражало. Лишь однажды она согласилась пойти на свидание, неожиданно поддавшись уговорам очередного поклонника, и оказалась в кинотеатре. Ей было 16, когда она впервые влюбилась. Нет, не в того парня, а в кино.
Она стала буквально грезить этими выдуманными историями, которые благодаря волшебству голубого экрана превращались в самую настоящую реальность. Со временем СиЕн поняла, что не хочет быть лишь пассивным зрителем, ей просто необходимо стать частью этой сказки, а еще лучше – ее автором. Со своей внешность девушка вполне могла податься в актрисы, но это был слишком простой и предсказуемый путь, который совсем ее не привлекал. СиЕн хотела быть не марионеткой, а кукловодом. Тем, кто дергает за ниточки, оживляет диалоги и придумывает все сцены.
Ли поступила в Сеульский университет на специальность «писатель художественной литературы». Хотя там ей очень понравилось, СиЕн понимала, что это немного не то, что ей нужно. Но в тот момент в Корее не было достойных учебных заведений, готовящих полноценных киносценаристов. И тогда она правдами и неправдами упросила отца отпустить ее учиться в США.
Обучение проходило в Элэй, едва ли не в Голливуде, да и собственный поток СиЕн очень понравился. Все парни и девушки были очень милыми, талантливыми и дружелюбными. Все за исключением Чхве Шивона. Вот, кто превратил ее жизнь в Америке в самый настоящий кошмар! Молодой человек учился в параллельной группе режиссеров, и считал себя самым большим всезнайкой на планете. Для СиЕн было невозможно придумать более сильного раздражителя. Эта была взаимная и сильнейшая неприязнь с первого взгляда. По какой-то причине они сразу же увидели друг в друге реальных соперников на звание лучшего студента выпуска. И не смогли простить этого друг другу. Первый год их общение более напоминал открытые военные действия: каждый считал за честь чем-то насолить или поддеть другого.
Когда им доверили делать дипломный проект в паре, Сиен пришла в сильнейшее негодование. Чтобы ее оценка зависела от этого идиота? Хотя в глубине души понимала, как ей повезло: Шивон был лучшим в своей группе, и более сильного напарника было невозможно представить.
Они снова ссорились, но уже гораздо чаще, т.к. засиживаться над дипломом приходилось едва ли не ежедневно. СиЕн и сама не поняла, когда ее начало тянуть к парню. Когда к раздражению начала примешиваться нотка восхищения, а гнев стал с легкостью трансформироваться в не менее сильное физическое влечение...

Характер
СиЕн обладательница сильного, в чем-то даже мужского характера. Отец воспитывал ее сам, и, не зная женской руки и наставлений, девочка росла сорванцом и самой настоящей хулиганкой. Ее излюбленными игрушками были не куклы, и даже не машинки, а рогатки и водяные пистолеты. За словом в карман малышка никогда не лезла: уже в семь лет, если хорошенько присмотреться, в ней можно было разглядеть задатки будущего талантливого беллетриста. От ее колкостей и острот краснели самые невозмутимые взрослые, а ровесники, не долго думая, предпочитали сразу же пускаться в плач. Но девочка не была злой. Она никогда не обижала того, кто был ее слабее или ниже по социальному статусу. Единственное, что могло разозлить СиЕн сверх меры – это несправедливость или когда другие начинали слишком задаваться и задирать свой «элитный» нос.
Повзрослев, девушка очень кардинально изменилась внешне. Отец не мог налюбоваться той редкой экзотической красавицей, в которую из угловатого подростка в один прекрасный день превратилась его единственная дочь. Он с ужасом ждал того дня, когда у дверей их дома выстроится настоящая очередь из ухажеров и женихов, но СиЕн к тому времени уже познакомилась с главной любовью и болезнью в своей жизни – кинематографом. Замужество интересовало теперь ее в последнюю очередь.
Амбициозная, упрямая и своевольная – СиЕн вряд ли соответствует классическому канону идеальной корейской женщины. Поначалу это ее очень смущало. Стараясь угодить родителю, девушка, как могла, подавляла в себе свою природную живость, любознательность и решительность.
Все изменилось после поездки в Штаты. Прожив два года в Элэй, СиЕн поняла, что навязываемые на ее родине стереотипы поведения женщин не более чем пережиток прошлого. Хотя Запад не сумел превратить ее в типичную представительницу поколения next без комплексов, но все же немного раскрепостил. Базовые нормы морали СиЕн не изменились, просто она стала намного смелее делиться своими мыслями и жизненной позицией с окружающими людьми. И одобрение в их глазах стало необходимо ей уже куда меньше.   

Ваше отношение к персонажу
Случается, в нашу жизнь приходят люди. Они робко стучатся в ее входные двери и несмело просят разрешения войти, чтобы остаться в ней надолго или даже на пмж. Но не редко бывает и такое, что человек, ворвавшийся подобно нежданному смерчу и почти также быстро исчезнувший, оставляет в сердце след гораздо более глубокий, чем все остальные вместе взятые. Шивон и СиЕн провели вместе всего 2 года во время стажировки в Штатах, из которых только один они встречались как нормальная пара. Хотя их отношения вряд ли можно было вообще охарактеризовать как "нормальные". Они начались как соперничество двух крайне амбициозных студентов, лучших на своем потоке, и вплоть до самого расставания они оставались неизменными. Тогда как другие парочки ходили в обнимку, сюсюкаясь и милуясь, эти двое могли ночами не спать, корпя над своим совместным дипломным проектом, за который непременно стремились получить наивысший балл. И ведь в итоге они его получили! Одинаково циничные и прямолинейные, они могли часами спорить на самые несущественные темы, каждый с бараньим упорством отстаивая свое мнение, и так в итоге и не прийти к какому-то компромиссу. Отчасти именно из-за этого они и расстались, ведь никто не хотел идти на уступки, а непрекращающиеся скандалы и взаимная ревность подпортили бы любую нервную систему.
У них было много общего: оба знали, что такое утрата родителя, оба росли в неполной семье, оба болели кино. Но по окончанию стажировки и возвращению в Корею эти двое находились в ссоре. Каждый думал, что другой должен первым позвонить и попросить прощения. Каждый был уверен в собственной правоте. Возможно, именно поэтому телефонный звонок в итоге так и не раздался…

Требования и обещания.
Обещаю:
1) продуманный, интересный и достаточно растянутый во времени флешбэк со мной в качестве соигрока и квестоплета. Впоследствии можем сыграться и в основе. Думаю, это было бы очень интересно;
2) во флуде вряд ли составлю компанию, но, если будет такое желание, общение в ЛС со всеми приколами обеспечу без проблем;
3) если понадобится, постараюсь помочь найти пару и в основной игре, но ограничивать в выборе не буду никоим образом;
4) помощь в написании анкеты:
5) также ко мне можно будет обратиться с любым вопросом или просьбой о помощи.
Что хочу получить взамен: полноценную игру с постами примерно 1 в неделю и чтобы человек не пропадал без предупреждения.

+1

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m6nxuf1Ph41rpwe4a.gif

Имя персонажа.
Kim JongHyun | Ким Джонхён
Блинг, Динозавр

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
08.04.1990

Ступень сословия
средний класс/простолюдины

Ориентация
гей

Род деятельности
не имеет значения, но если будет работать где-то рядом, будет хорошо

Описание персонажа
Саб. Я хочу отыграть бдсм отношения. Не хлестание плёткой, а полностью доверительные отношения между сабом и мастером.
Мне совершенно всё равно, как он будет себя вести с другими, даже лучше будет, если он будет весёлым, жизнелюбивым, показательно-натуральным для всех и покорным, всегда жаждущим жёсткого секса со мной. Очень нужен умеющий и жаждущий подчинения мазохист. Так же он может быть наглым и самоуверенным, это тоже хорошо.

Ваше отношение к персонажу
В обычной жизни мы можем быть просто коллегами или приятелями, но по ночам будет творится нечто.
И да, это будет любовь, пусть даже никто и никогда не  в это не поверит.

Требования и обещания.
К сожалению, с одеждой помочь не смогу, зато смогу найти отличные исходники, как гифки так и фотки для тех, у кого руки не из одного места, как у меня.
Обещаю частоту постов не реже одного в день. Могу играть в он-лайн режиме, то есть, ты мне кидаешь, я сразу же пишу тебе.
Желательно, что бы взявшийся за эту роль так же писал не реже одного поста в день.

Убедительная просьба, няшек, считающих, что они смогут излечить мою больную душу, оббегать заявку 10-ой дорогой. Тоже касается и тех, кто привык сидеть на шее партнёра и просто своими словами переписывать то, что уже придумано и написано.

Отредактировано Lee Jinki (9th Jul 2012 06:29 pm)

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6v9nq7aLv1ray0ybo2_500.gif

Имя персонажа.
Jung Kristal/Чон Кристал
Kris/Крис

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
24 октября 1993

Ступень сословия
the elite

Ориентация
hetero

Род деятельности
Seoul National University; Первый курс; Журналистика

Описание персонажа
Эта девушка родилась в семье, которая, можно сказать, вообще не вписывалась в элиту. Отец владел всего лишь ювелирным магазином, когда по сравнению с ним, другие семьи уже имели несколько таких, причем не только в Корее. Отец очень любил мать Крис, у них была счастливая семья, пока девочке не исполнилось пять. Вот тогда и началась черная полоса. Мама влюбилась в другого мужчину, причем случилось это очень быстро. Крис из рук матери перекочевала в руки няни за какие-то два с половиной месяца. С детства девочка привыкла к роскоши, потому что с каждым днем бизнес отца рос. Ювелирный магазин стал одним в сети по Корее, а вскоре он открыл свою авиа-кампанию на Кубе. К тому моменту Кристал исполнилось пятнадцать и она вкорне начала меняться. В ней зародилось второе "Я", она стала хамкой, неподдаваемой на уговоры, ей нужно было все и сразу. Что бы там кто ни говорил, она никого не слушала, кроме Саймона. Еще в далеком прошлом, когда пятая по счету мачеха, старше Крис всего на пять лет, выставила на улицу, она поняла, что больше не видит смысла оставаться в этом доме. Мысль-то пришло, а вот осуществить не получилось, отец ни под какими уговорами не соглашался отпускать дочь. Благо карточка была при ней. В ту ночь как раз состоялся очередной заезд стрит рейсеров и Крис на него забрела случайно: шла, куда глаза глядят. У обоих в то время было просто отвратительное настроение и поэтому Саймон накричал на девушку, когда вдруг споткнулась и налетела на него, благо, тогда он не находился на трассе, я сидел на копоте своей машины где-то у парка.
Крис умеет говорить, именно поэтому и выбрала профессию журналиста, хотя за ее плечами висит счет с кучей денег. Другой бы сказал, зачем работать, если на руках столько зеленых? Она упертая, всего добивается сама. Даже если Крис не права, то все равно заговорит зубы так, что выигрышь останется только на ее стороне. И все потому, что эта девушка не любит проигрывать. Она остра на язык, злопамятна и обладает превосходной расчетливостью. План может составить за минуты и поверьте, он будет первоклассным. Но как бы то ни было, в ней все еще живет та самая Крис, которая была до пятнадцати. Она ранима: любое слово и в ней бушует буря эмоций, вывести из себя катастрофически легко, она будет доказывать свою точку зрения даже тогда, когда расплачется. Она любит мечтать и ясной ночью смотреть на звезды, она любит романтику и все, что с ней связано. Она любит банальные подарки в виде плюшевых медведей, лишь бы человек оказывал ей внимание и любит клубничное мороженое. А еще любит власть. Любит роскошь и деньги. Любит дорогую одежду и ужины исключительно в дорогих ресторанах и блюда только от шеф поваров. Она любит бриллианты и золото, клубнику со сливками и горький шоколад. Она привлекательна и умна, но в то же время стервозна и высокомерна, упряма и доверчива, по-своему наивна и в то же время так самостоятельна.

Ваше отношение к персонажу
На данный момент сам Саймон не может ничего сказать по этому поводу. Хоть она и достаточно хороша, но возраст все-таки ставит между ними черту. Для него существуют и другие женщины, но Кристал настроена идти до конца и уже на полпути к финишу. С той ночи Саймон прочно поселился в ее сердце. Хоть его резкость глубоко задело девушку и она буквально опустила его всякими терменами, но она все-таки смогла разглядеть в нем именно того парня, которого хотела бы видеть рядом с собой. Он обеспечен и богат, живет в дорогой квартире, гоняет на спорткаре и на мордашку красив, что еще надо? Конечно, заполучить его доверие. Но Крис-то на самом деле не знает, что у Саймона в сердце уже что-то "екает" при ее виде, но он старается потушить в себе эти чувства. Нужно время, нужно много времени и желательно все это время нужно проводить с ним. И она может, потому что как никак уже друзья, да такие, что она может прийти к нему в любой момент, остаться на ночь или взять прокатиться его же машину, пока тот отсыпается или в гаражах на работе.

Требования и обещания.
Персонаж, как видите, не простой. Брать сключительно ради лица Кристал не стоит. Я хочу развить данный сюжет, то есть собрать этих двух в нормальную пару. То есть нужны отогрыши по написанному вверху характеру.
Брать роль на 2-3 дня тоже не советую, ибо найду, придушу и закопаю. Появляться во флуде тоже надо, а не быть призраком, отписывающимся постом раз в две недели. Посты соответствующие: никакой воды, лишь по делу и весь текст пробит в ворде. Хочу, чтобы перс был живой, то есть не нужны эморьки, постоянно в печальке люди и прочие. Даешь смех, шутки и развлекуху.
Со своей стороны обещаю графику, всяческие обнимашки/любофф и прочую няшность хд хотя, нет, не обещаю хд

Отредактировано Park Jun Ho (16th Aug 2012 10:59 pm)

0

13

http://savepic.net/3333569.gif

ЗАНЯТ

Имя персонажа.
Kim Ryeowook - Ким Рёук.
Вукки.

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
1989. June, 21. (24)

Ступень сословия
Средний клас/простолюдины.

Ориентация
Би.

Род деятельности
Начинающий режиссер.

Описание персонажа
  С ранних лет жизни Реуку не удалось в полной мере познать, что такое семья. Мать умерла при родах, отец был не особенно заинтересован в семье и лишь поддерживал материально, и обоих родителей мальчику заменила няня.
С детства ему привили такие черты как: вежливость, уважение к старшим, дружелюбие. С общением у него никогда не было проблем. Вукки мог найти с любым общий язык, что очень часто спасало его от различных неудобных ситуаций. Но, зачастую, подводило соседствующая с этим качеством  - наивность. Сверстники часто могли "развести" Рёука на конфеты или игрушки. Но, поскольку в те годы для него не существовало понятие "плохие люди", конечно же он делился с друзьями, как он считал. И это нормально.
  Когда же Рёук подрос, его отправили в школу актерского мастерства. Он мечтал стать режиссером. Снимать культовые фильмы, на каких он рос. Тут няня его не подвела с выбором профессии, ей удалось уговорить отца Вукки отправить его в ту самую желанную школу.
  С окончанием актерского училища, Рёук поступил в университет на факультет режиссуры и продюсерского мастерства. К сожалению, его любимая няня скончалась, когда Вукки окончил первый курс. С отцом он все также не виделся, его заменили чеки с суммами, которые все также продолжали приходить. Мало того, отец Рё не появился даже на похоронах няни. Это стало точкой обрыва каких-либо отношений с отцом.
  Как уже было сказано, Рёук был общительным. Но в его жизни, к сожалению, появились понятия: "предательство", "вымогательство", "сплетни" - с которыми он столкнулся в универе. Это и помешало ему завести друзей среди своего окружения. Поэтому, он устроился на вечернюю работу (придумайте сами какую), где и познакомился с Йесоном (тобишь со мной).
  После окончания университета, Рёук получил диплом и решил найти все же профессию по специальности. К тому времени, Йе уже сменил старое место работы и предложил присмотреться к киностудии, в которой он работал в данный момент. Ну, собственно, так Рёук и устроился.

Ваше отношение к персонажу
Отношения у нас теплые, дружеские, хоть мы и знакомы с тобой не так уж долго. Но и этого времени знакомства мне вполне хватило, чтобы я почувствовал в тебе родственную душу. А поскольку, в Сеуле у меня знакомых и друзей не очень много, я был рад с тобой познакомиться. Тем более, ты сам сделал первый шаг навстречу мне (можно будет связаться и продумать все хорошенько). Пока я еще не показываю, что у меня к тебе сильные чувства, так как они только начинают во мне пробуждаться... Но с самого начала я был уверен, что ты будешь моим и никуда не денешься.)

Требования и обещания.
Насчет аватарок не обещаю, но мувами закидать могу. Хочется, чтоб частенько зависали с тобой во флуде, помимо самой игры. Думаю, самое важное, конечно, активность. Не нужно брать персонажа, если потом отыгрывать вы его не собираетесь. А так, совместная огромная любовь к ЙеВукам :3 А так, на мою любовь спокойно рассчитывай.

Отредактировано Kim Jong Woon (20th Aug 2012 07:24 pm)

+1

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6t04mPI5Z1rvahrmo2_500.gif

Имя персонажа.
Park Jae Beom - Пак Че Бом.
Jay - Джей

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
Возраст: 25
Дату придумываем сами

Ступень сословия
ghetto

Ориентация
hetero

Род деятельности
Лидер бибой команды Art of Movement

Описание персонажа
акция третья: дружба да братство — дороже богатства
«Крепкий орешек», сильный и чувствительный, страстный и противоречивый, он обладает огромной внутренней силой и настойчивостью в достижении своих целей. Не всегда он показывает свои намерения и чувства, умеет выждать нужный момент и действовать в самое подходящее время. Обладая огромными силами, способностью управлять массами, коллективами людей, он в то же время очень чувствителен, не обделен интуицией и имеет абсолютно точное понимание происходящего за счет своей душевной тонкости. Он способен вести за собой, но не любит играть на публику, умеет правильно применить свою власть, но не ждет похвалы и рукоплесканий.
Этот парень имеет исследовательский ум, желание докопаться до истины любой ценой, даже ценой страданий и потерь, ему где-то даже и хотелось бы пройти сквозь неимоверные испытания, дабы проверить себя и изжить все свои слабости в корне. Жизненные трудности он воспринимает как необходимые уроки судьбы.
Со стороны он может показаться жестоким, чересчур напористым и даже испугать некоторых слабонервных. На самом деле у него действительно есть такое качество, как нетерпимость к недостаткам других, особенно если сам он уже давно превзошел окружающих в этих вопросах.
Его внутренний мир постоянно претерпевает трансформации, он буквально обуревает эмоциями, ему непросто жить в мире, где всё расписано, регламентировано и рафинировано. Это возмутитель спокойствия, и пусть его бунтарский дух не всегда прорывается наружу, по крайней мере внутри он постоянно переживает революции.
Внешне спокоен, внутри он весь кипит. Его эмоциональность может затопить его, он понимает свою слабость и всеми силами старается сдерживать проявления своих чувств, потому как, вырвавшись один раз наружу, они могут уже не подчиниться своему хозяину. И вот когда такое происходит - спасайся кто может, он способен в порыве сильных эмоций разнести всё в щепки.
Факты о нём:
» Лидер бибой команды Art of Movement (сокращенно AOM);
» Тема смерти, как постоянная составляющая риска, неизменно притягивает его;
» На его теле больше 10-ти татуировок, причем 3 из них посвящены их группе;
» Мечтает вытащить своих ребят из AOM, и прославить на более высоком уровне нежели "свои районы";
» Его лучший друг еще со школы - Пан Ён Гук;
» В своё время успел подработать во многих отраслях: грузчиком, автомехаником вместе с Джеппом, продавцом, а также работником кафе. Но отовсюду уходил довольно быстро - он не любит обязательств.

Ваше отношение к персонажу
Мире и Джей познакомились далеко в прошлом, когда девушке только стукнуло девятнадцать. Тогда, еще "зеленая" и не соображавшая в здешних правилах, девушка выживала, как могла, а именно: воровала, торговала травкой или просто охмуряла опьяневших мужчин с целью обобрать до последней копейки. Джей же уже был обучен этим навыкам и доход был на высоте. Так и получилось, что новенькая Мире и профессионал Джей случайно столкнулись за одним делом на парковке, приметив одну и ту же машину. Взломали и столкнулись нос к носу с округленными глазами. Но кричать и выяснять отношения как-то не получилось, ибо охрана начеку, а добыча близко. Так и договорились разделить доход пополам. На этом, собственно, и закончилась их встреча: разбежались они по своим углам, впоследствии Джей присоединился к АОМ и забросил нелегальный бизнес, ну а Мире прибилась к компании Севена под названием "Dregs"... Годы шли, девушка выросла и стала уже не "зеленой", а своей, той, кого боялись и уважали, той, кого ждали с нетерпением; Джей же набирал обороты и стал-таки лидером танцевальной группы. За все время они встречались лишь на вечеринках, в барах или просто на улице, перекидываясь парочкой распространенных фраз приветствия. Но потом случилось то, что разделило жизнь МиХе на "до" и "после". Ее горячо любимый и обожаемый парень погиб в перестрелке, после чего та впала в депрессию и стала превращаться в Мире, которую знают все. Встречи участились, разговоры перешли на более высокий уровень и впоследствии эти двое по-пьяни переспали. Так и образовалась их пара, она и сами не ожидали, но никто противиться не стал: все было хорошо, даже слишком; но что покажет время - неизвестно.

Требования и обещания.
Требования:
1) хотелось бы видеть активность, то есть появляться настолько часто, насколько это возможно. Во флуде не заставляю сидеть, но показывать нос все же стоит, чтобы я была уверена, что ты жив.
2) Брать роль только из-за привлекательной мордочки пака тоже не советую, женщина я требовательная: руки с ногами поотрываю, если будете не согласны со мной х)
3) Посты пробивать в ворде и перечитывать несколько раз, ища наличие ошибок. Никакой воды, лишь основная мысль - вокруг нее и пляшем.
4) На шею не садиться, быть активным в развитии сюжета.
5) Обязательно предупреждать об отсутствии.
6) Сила воли и духа, чтобы пнуть меня на написание поста. Я дама ленивая, меня нужно подтолкнуть хд
Обещания:
1) одену и раздену хд гифы, авы и прочее.
2) Любая помощь по форуму - обращайся.
3) Проверку анкеты беру на себя и поэтому можешь не переживать насчет строгости, я аккуратно хд
4) Ну, а вообще, к твоим услугам, если чо хд но только в рамках дозволенного
Поднимем гетто на уши хд

+1

15

http://s1.uploads.ru/i/yPJF4.gif

Имя персонажа.
Kim Jae Joong l Ким Дже Джун
Дже

по желанию можете добавить прозвища на свой вкус.
Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
25 y.o. l 15.12.1987

Ступень сословия
гетто

Ориентация
гетеро.

Род деятельности
дилер в "Scum"

Описание персонажа
Ким Дже Джун родился и вырос в гетто. Его отец работал обычным слесарем, мать в местной столовой. Он с детства знал разницу между словами жить и выживать. Как и многие ребята с его района, он рано пошел работать. Выбирать ему не приходилось, ведь из-за возраста мест, куда бы его приняли, было мало. Так он успел поработать и автомехаником, и продавцом, и грузчиком.
У него было немало друзей. А так как с возрастом он еще и похорошел, то и число засматривающихся на него девиц стало увеличиваться. Однако не всем Дже дарил свое внимание. Чаще он был холодным и циничным, поэтому многие оставляли попытки проникнуть в его сердце. Но с друзьями Дже действительно расслаблялся и не носил свою "маску".  Любитель покурить и выпить, посещает вечеринки, хоть и не отрывался на них, как делают это остальные.
На одной из местных пати, парня заметила Мире. Она сочла его мордашку весьма неплохой для дилера, ведь с его внешностью он мог впихнуть дурь кому угодно. Деньги, которые он смог бы получать за эту работу, показались ему легкой добычей по сравнению с тем, как раньше приходилось ему зарабатывать. Так он попал в "Scum". 

Что касается характера, все в ваших руках. Играть придется же вам. Но при написании учтите все вышеописанное. И внутри он должен быть страстной натурой.
Ваше отношение к персонажу
Какие у Вас отношение с данным персонажем.
В тот день Дже решил посетить подпольный клуб вместе с остальными участниками "Scum". Все тут же разбрелись по своим углам, к своим знакомым. А взгляд парня был прикован к сцене, на которой танцевали девушки. Точнее, к одной из них. Пластичные движения, отличная фигура, томные взгляды на зрителей и соблазнительная усмешка на ее лице. Тогда Дже решил, что эта девушка должна принадлежать ему и душой, и телом. Девушки закончили выступление и ушли за кулисы, а парень решительно пошел в сторону сцены. Но на пути его перехватила Мире. "Я познакомлю тебя кое с кем", как обычно усмехнувшись уголками губ сказала она ему. И каково было его удивление, когда к именно так девушка пробиралась к ним сквозь толпу. В тот день фортуна однозначно повернулась лицом к парню. Но тогда девушка лишь поприветствовала парня и, назвав свое имя, ушла. После этого у него было много романов на одну ночь, но ни с одной девушкой он не испытывал того желания и того влечения, как к Нарше.
Судьба свела их снова, и на этот раз Дже решил не упускать свой шанс. Да и что скрывать, сам парень тоже безумно понравился девушке, хоть она и старалась не показывать этого. Они начали встречаться. в их отношения было все: и страсть, и нежность, и ссоры, и примирения. Но смогут ли два этих непростых человека и дальше уживаться вместе?
Требования и обещания.
От вас:
-стандартное не брать роль на несколько дней. Пожалейте чувства девушки хд;
-хочется, чтобы вы именно поняли персонаж, а не брали роль из-за упрощенной анкеты и внешности;
-посты от вас огромные не требую, главное, чтобы смогли передать суть;
От меня:
-одеть могу хд;
-ну тему для игры найдем всегда, сюжеты придумаем;
-если есть вопросы-предложения лс или в гостевой, буду рада помочь.

Отредактировано Park Hyo Jin (16th Sep 2012 08:14 pm)

+1

16

http://10pix.ru/img1/340104/8382528.gif

Имя персонажа.
Jung Il Woo | Чон Иль У

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
9 сентября 1989, 23

Ступень сословия
Элита

Ориентация
гетеро

Род деятельности
тут уже по желанию того, кто возьмет роль)

Описание персонажа
Ты мой родной брат. Особо я не буду ограничивать в характере, есть буквально пара моментов, которые стоило бы учесть)
Ты очень ответственный, тебе можно поручить любое сложное дело и ты сделаешь все, чтобы выполнить его. Ты обладаешь прекрасным умом, как в школе, так и в вузе был лучшим учеником/студентом. Но ты никогда не был снобом с книжками, учеба сама собой давалась тебе очень легко.
Сдержанный, но в тоже время очень веселый, у тебя отличное чувство юмора.
Ты очень вежливый и воспитанный, но с друзьями позволяешь себе расслабиться и опустить все формальности.
В принципе, остальное, касаемо характера, на вкус человека, который возьмет роль. Разве что, чтобы не слишком мило все было.
На счет биографии. Наша мать художница, а отец был директором крупной мобильной компании. Мы росли в достатке и в окружении родителей, которые всегда находили на нас время и очень любили. Но когда мне было 18, а тебе 19, наш отец умер, и все поменялось. Подробнее уже после регистрации)

Ваше отношение к персонажу
Самое теплые и прекрасное, брат и сестра же. В детстве и подростковом возрасте мы были очень привязаны, я всегда бегала за тобой хвостиком, делала все то, что и ты. Ты никогда не был против этого, тебе это даже нравилось. После смерти нашего отца наши отношения немного подпортились, так как мой образ жизни поменялся, и ты не был этому рад. Подробности расскажу, когда придешь, так что в лс ко мне сразу хд
и маленький бонус хд

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/519723/8382547.jpg

Требования и обещания.
Очень хочется активного и адекватного игрока, конечно же. Два поста в неделю как минимум. На счет флуда.. если будешь флудерастом - я только за и с удовольствием составлю тебе компанию)
Взамен обещаю интересную игру, с фантазией у меня все хорошо хд соскучиться не дам :з с фш не очень дружу, поэтому одеть не смогу х) разве что могу помогать с гифками. ну и с поиском графики на просторах интернета хд ну а вообще, буду любить, холить и лелеять, приди только.

Отредактировано Jeon Hyo Sung (27th Aug 2012 11:57 pm)

+1

17

http://s1.uploads.ru/i/q5kr7.gif

ЗАНЯТ

Имя персонажа.
Lee Donghae | Ли Донхэ
Fishy| Фиши, Рыбка

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
15.10.1984 г.р. 28 лет

Ступень сословия
Средний класс

Ориентация
Бисексуал

Род деятельности
Менеджер в компании

Описание персонажа
Биография:
Донхэ старший ребёнок в семье. Возможно, живи он в другой обстановке, мальчик был бы милым, улыбчивым и ласковым, но итак ужасная обстановка в доме ухудшилась после рождения второго ребенка - Сонмина. Возможно, это и повлияло на отношение Хэ к брату, он буквально ненавидел его. Они постоянно ссорились, даже порой доходили до драк. Он ненавидел Мина ещё и за то, что парню давалось всё слишком легко, в отличие от Донхэ, которому пришлось трудиться в школе, чтобы быть лучшим. Но, в отличие от младшего, ситуацию с отцом он решил переиграть так, что получил выгоду. Он шантажировал его тем, что у мужчины было ещё пару любовниц, и всё это может узнать его другая жена. Мужчину пришлось согласиться и дать ему деньги на учёбу. После этого, Хэ воспользовался шантажом ещё раз, когда решил что хочет работать у отца в фирме. И в результате он получил должность менеджера, причём за несколько лет работы даже сумел купить неплохую долю акций.
Характер:
Донхэ с детства был не обычным ребёнком. И дело не в талантах, которые, несомненно, есть у парня, а в том, что он умел выкрутиться из любой ситуации. Корыстен и привык извлекать выгоду отовсюду. Очень редко когда забывает обиды и не побоится при случае отомстить. В плане мести он очень изощрен. Кроме этого у него острый язык, и Хэ предпочитает оставлять последнее слово за собой.  Обожает играть различные маски, которые меняет, с легкостью подстраиваясь под ситуацию. Считает себя умнее остальных, и обожает доказывать, что окружающие идиоты, что у парня получается не так уж и дурно. Лицемер, очень редко когда показывает свои чувства. Он привык жить, не показывая свои собственные слабости, но всё же одна такая была. В его жизни есть одна любовь – танцы. Он с детства мечтал танцевать, даже занимался около пяти лет в танцевальной школе, но, в 13 он сломал ногу, из-за чего пришлось поставить крест на мечте. После этого его характер стал ещё невыносимей, а всех, кто хоть немного добился успехов в танцах, он просто ненавидел. Эгоист, страдает нарциссизмом. Редко когда идёт на уступки, такие как он даже с родной мамой не бывают любезны. С ним всегда нужно ждать подвоха или удара в спину. Не гнушиться шантажировать для собственной выгоды. Подмечает мелкие детали. Читает людей и их эмоции, как открытую книгу. Больше молчит, предпочитая слушать собеседника и собирать информацию о нём, кто знает, что может потребоваться в следующий момент, знания о том, какой коктейль человек любит, или что он изменяет своей девушке с другой.

Ваше отношение к персонажу
Сонмин никогда не ненавидел брата, тот просто для него не существовал, потому что терпеть отношение, как к человеку, сломавшему кому-либо жизнь, и не достигшему ничего, ему совершенно не хотелось. Возможно, он бы продолжал жить с ним в одном доме, но, когда его мать вышла замуж за человека, которого Мин невзлюбил так же, как и Донхэ и после пары ссор со старшим братом, он решил покинуть родной дом.

- Господи, я думал, что у тебя есть хоть капля мозгов в голове, но, по-моему, они у тебя исчезли, как только ты связался с отцом.
- Я хотя бы что-то делаю для нас с тобой, а КТО ты, никчемный человек, который хочет учиться на программиста, которых куча!
- С меня хватит!

Тогда, Сонмин просто ушёл, хлопнув дверью, а через несколько дней забрал свои вещи из дома, всё равно там его ничего больше не держало. После этого они почти не общались, и Сонмин уже было вычеркнул этого человека из своей жизни, но тот совершенно внезапно появился на его работе, с милой улыбкой и предложением где-нибудь вместе пообедать. Да и во время обеда он вёл себя, как ангел.

- Ты не бываешь таким любезным даже с собственной матерью, что ты скрываешь?
- Просто хочу тебя узнать получше, братик.

После этого Сонмин стал относиться к брату с ещё большей настороженностью, кто знает, для чего на самом деле Донхэ потребовался их мир.

Требования и обещания.
Активность, как и в игре, так и во флуде! Пожалуйста, не пропадайте без причины, если у вас нет вдохновения на посты и все-такое, я пойму, только не надо исчезать «по-английски». Авы, гифы и остальная графика с меня можете требовать всегда хд

Отредактировано Lee Sung Min (8th Sep 2012 12:46 am)

+3

18

место для гифки/картинки на персонажа, не больше 400 на 160.
если Вы не можете её сделать (за неимением фотошопа и прочих принадлежностей, обратитесь к администрации.)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7ozybbp561r11qslo1_250.gif

Имя персонажа.
Латиница - кириллица.
По желанию, пропишите присущие данному персонажу прозвища.
Lee Hyuk-jae/Ли Хёкдже
Прозвища: Ынхёк, Хёк, Хёкки, Обезьянка, Анчоус

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
4 апреля 1985 года
27 y.o

Ступень сословия
Средний класс

Ориентация
Би (больше предпочитает парней)

Род деятельности
Адвокат

Описание персонажа
Краткая биографическая сводка, краткий пример желаемого Вами характера.

Характер:
Про этого человека можно сказать, что у него стальные нервы. Вывести его из себя практически невозможно, практически, потому что из каждого правила есть своё исключение. Обычно он принимает решения, взвешивая все за и против, но порой он любит рисковать. Хёкдже вообще азартный человек, считающий, что нужно жить сегодняшним днём, потому что завтра может и не быть.
Он привык быть ответственным, всегда выполняет все поручения. Спокойно может остаться на работе, чтобы разобраться с очередным делом. Кроме этого хорошо видит эмоции людей, и старается не затрагивать темы, которые могу причинить им боль. Одним из главных талантов считается умение видеть ложь. Настойчив, привык добиваться всего сам.
Легко сходиться с людьми, общителен, дружелюбен и весел. Ко всем старается относиться хорошо, не любит конфликтов и старается их сгладить. Но, если всё же доходит до словесных перепалок, то Хёкдже меняется, становясь той ещё скотиной, бьющей по больному месту, забывающий о каких-либо правилах и приличиях.

Факты из биографии.
Родился в неполной семье. Отца знал не очень хорошо, когда ему было семь лет, узнал, что его посадили. Мать из-за этого долго расстраивалась, но когда мальчику было 10, вышла всё-таки замуж.
В школе он учился достаточно хорошо, любил гуманитарные науки, математика давалась ему всегда с трудом, хоть у него по ней и были всегда достаточно хорошие оценки. В четыре года, мальчик изъявил желание, что хочет ходить на танцы и его мама просто согласилась на это, отправив ребёнку в одну из студий. В школе он часто занимался постановками танцевальных номеров для различных концертов. Несколько раз проходил слушания, но постоянно либо не везло, либо условия контракта были не очень выгодны для Ынхёка.
В старшей школе понял, что хочет заниматься юридической деятельностью. В то же время отец вышел из тюрьмы и решил встретиться со своим сыночком, именно тогда он и узнал о том, что у него есть сводный брат и сестра и из-за чего отец сидел. Поначалу он ненавидел его и вторую семью, но потом решил узнать побольше о “родственничках”.
После окончания университета прошёл на работу в достаточно хорошую фирму, где дослужился до одного из лучших адвокатов. Только после поступления на работу, решился, что пора познакомиться с братцем, так как где жила сестра он так и не узнал.

Ваше отношение к персонажу
Какие у Вас отношение с данным персонажем.
Когда Кюхён узнал о том, что у него есть брат, это известие оказалось для него, совершенно внезапным. Он с детства был окружён родственниками, и принять кого-то ещё было не проблемой. Была проблема в том, что Кю помнил, что рассказывал следователь, о причине ссоры его отца и матери. И Хёкдже был последний кого Кюхён хотел бы видеть. Сначала он его возненавидел и попросил убраться из его жизни, на тот момент в ней итак всё было плохо.
Но, Хёкдже проявил настырность, и стал можно сказать преследовать Кю, пока тот не согласился поговорить. Тогда он узнал, что брат и сам не горит желанием общаться.

- И что же тебе тогда нужно от нас?
- Посмотреть какие детки у человека, который оставил мою мать. Теперь я понимаю, что он это сделал зря.

Это обидела Кюхёна, он просто послал его в тот день, и больше они не общались. По крайней мере, он надеялся, что общаться не придётся, но, Хёкдже появился внезапно, оправдываясь тем, что захотел узнать брата поближе.

- В конце концов, мы родственники, и было бы неплохо жить в мире.
- Он тебе так нужен?
- А почему бы и нет, я люблю рисковать.
- Что ж, на испытательный срок ты принят в семью. Одно лишнее слово, вылетишь, общаться пока будешь со мной.

Прошёл год, и Кюхёну пришлось принять этого человека в семью, потому что, несмотря на попытку быть с ним отстранённым, Хёк всё же его очаровал. 

Требования и обещания.
Требования в виде - частое посещение флуда, постоянность появлений, частота постов и прочее.
Обещания - частота постов, может быть Вы будете в состоянии "одеть" пришедшего по Вашей заявке? и прочее.
Не берите, пожалуйста, роль на пару дней, хотелось бы, чтобы у вас было желание играть именно этого человека. Активность во флуде. Там гарантирую любовь, тисканье и лучи любви.
Желательно активность в игре, не прошу посты каждый день, но раз в три-четыре дня всё-таки желательно. Мыслей по поводу сюжетов много, так что всегда сможем обсудить и поговорить, что отыграть.
Сам с фш не очень разбираюсь, но одеть и обуть думаю смогу, уговорю знакомых. Так же помогу на просторах интернета найти что-нибудь интересное.
И одна просьба, как только человек появится, то пожалуйста, напиши в личку, я хотел бы кое-что обсудить с тобой)

Отредактировано Cho Kyuhyun (29th Aug 2012 12:12 am)

+3

19

http://media.tumblr.com/tumblr_m44il6iNeM1r48d3s.gif

Имя персонажа.
Nam Ji Hyun|Нам Джи Хен
(не принципиальна внешность, но лучше обсудить со мной)

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
19 лет (дату выбери сама)

Ступень сословия
Бывшая элита, но без своей волшебной кредитки стала средним классом.

Ориентация
Гетеро

Род деятельности
Безработная (можно выбрать место где ты вдруг решила начать работать)
Собираешься поступать в университет, направление пока еще не выбрала.

Описание персонажа
Ты дочь менеджера в бывшей фирме моего отца, а ныне владельца. Твоя мать умерла когда ты была совсем маленькой и в этом мы где-то похожи. Моя мать, исчезнув из моей жизни, появилась в твоей, когда тебе было 12, ты ее очень любишь и она тебя тоже. Ты идеальная дочь для нее, любишь свою внешность, постоянно встречаешься с какими-то парнями, без их компании тебя сложно представить. Ты хотела бы быть моделью, но тебя отправляют учится в город. Это своеобразная ссылка от твоего отца, твоя кредитка ушла далеко в минус и он больше не хочет мирится с твоим поведением.
У тебя такой же сильный характер, как и у меня, но ты его не правильно используешь. Ты ленива и хочешь жить исключительно в свое удовольствие. Но проснись девочка, как когда-то это сделала я, мир не воздушный замок, рано или поздно ты выпадешь из него и будет очень больно.
Ты легко сходишься с людьми, тебе доставляет удовольствие постоянно быть в их обществе. Тебе все равно когда тебя обманывают, тебе наплевать на отношение к тебе. Ты не задумываешься о деньгах, ведь их всегда у тебя было много. Любишь танцевать, тебя часто можно встретить в клубах. Выпиваешь, но не много, куришь, но скрываешь это от родителей, хотя порой куришь одну сигарету за другой. Твоим пристанищем в моей новой квартире, стал балкон, где ты сидишь и вроде бы не о чем не думаешь. Любишь плаксивые сериалы и романтические книги, увидев тебя плачущей над ними, я не поверила.
Ты ребенок, хоть и строишь из себя взрослую, но тебе надо взрослеть, как и мне когда-то.

Ваше отношение к персонажу
Моя судьба была не проста, отец умер, а мать сбежала к любовнику. И вуаля, дочерью этого любовника оказалась ты. Ты явилась внезапно на пороге только что купленной мною квартиры, я еще не успела даже распаковать вещи. Сказав, что ты моя сестра и что мать направила тебя сюда жить и учится, ты пошла на кухню расковыривать мои скромные запасы еды. Естественно, ты вызвала как минимум мое раздражение, нет, ты скорее меня выбесила. Я выгнала тебя на улицу, но все же я слишком мягкосердечна. Когда наступила ночь, я все таки открыла тебе дверь, потому что убивать тебя в мои планы не входило.
Ты живешь со мной около недели и вроде как собираешься поступать в университет, но я этого не замечаю. Мало того, ты не работаешь и живешь за счет моих денег.

Требования и обещания.
Хочу что бы эту роль отыграли, а не зарегистрировали-пофлудили-ушли. Я не страшная и не злая, пугать вас не собираюсь. Флуд - по желанию. Частота отыгрышей - (так как я сама мастер долго не играть) примерно раз в неделю.
Обещаю, любить по жизни. Отыграть, как минимум, один флеш. Графику по желанию и по моим возможностям.
После регистрации поговорить со мной в ЛС, с легкостью отвечу на все ваши вопросы по персонажу.
На этом все, спасибо за внимание.

Отредактировано Park Min Young (29th Aug 2012 10:13 pm)

0

20

http://s1.uploads.ru/i/nFUR1.gif

Имя персонажа.
Henry Lau/Генри Лау

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст.
22 года, дата на усмотрение игрока

Ступень сословия.
Простые люди (ex-elite)

Ориентация.
Би

Род деятельности.
Студент Сеульского университета, факультет бизнеса.
Подрабатывает в ресторане музыкантом (играет на рояле)

Описание персонажа.
История Генри весьма непростая. Родом он из богатой семьи, из элиты, однако, жили все ее члены скромно, как простые люди. У отца Генри был свой бизнесс, и чтобы он процветал, все полученные средства мужчина вкладывал в свое дело.
Генри не был избалован множеством подарков, одеждой или  техникой. Единственные дорогие подарки, которые он получил от отца - это фирменные скрипка и пианино. Парень с детства имел тягу к музыке...
Генри учился в обычной школе, где учились большинство детей небогатых семей. Однако, как Генри не старался, от его одноклассников не укрылся тот факт, что он "сынок богатеньких предков", из-за чего парнишке частенько доставалось.
Когда Генри закончил школу, его отец сделал ему еще один большой подарок - предоставил возможность учиться в Канаде в элитной музыкальной школе.
Однако счастью не суждено было длиться долго. Отец Генри внезапно ушел из нашего мира, пораженный болезнью. Передать бизнес кому-то из детей не было возможности, поэтому мама Генри отдала все близкому другу и партнеру мужа, оставив лишь немного средств семье на первое время. Так как семья Лау придерживалась скромного образа жизни, то проблем с переходом в другое сословие не возникло... Единственное только Генри пришлось бросить свою музыкальную школу и вместе с семьей переехать в Корею. Здесь в Сеуле Генри решил устроиться в местный университет на факультет бизнеса, но данная специальность немного не дается парнишке, из-за чего он мучается иногда. Параллельно Генри подрабатывает в ресторане пианистом.
Несмотря на свое благородное происхождение, Генри вырос довольно шумным и немного забиякой и сорванцом. Он любит пошалить, подурачиться, поприкалываться и пошутить, но только в компании друзей и товарищей. В малознакомом обществе Генри очень тихий, скромный и неразговорчивый, из-за чего его часто не замечают. Очень ленив, однако это не касается его хобби и иногда учебы.

Ваше отношение к персонажу.
Я с тобой познакомился еще в младшей школе. Тогда я старался защищать тебя от нападок одноклассников, а также помогал с кем-нибудь сдружиться, ведь ты был такой тихий и зажатый. Ты как-то легко потянулся ко мне, и мы быстро стали друзьями и проводили вместе много времени.
Но потом ты уехал на другой континент. Мы, конечно, обменялись контактами и поначалу общались: письмами и иногда телефонными звонками. Но вдруг ты перестал отвечать на мои письма, и по телефону не захотел разговаривать. Я очень удивился, обиделся. А после и я перебрался из Китая в Корею.
Через несколько лет мы снова встретились. Я нашел тебя в одном прекрасном ресторане, где для посетителей играл на рояле  молодой музыкант. Кажется, я узнал тебя тогда интуитивно, или вспомнил твои милые щечки... И радостными криками перепугал, наверное, пол ресторана. А ты замер испуганно за роялем и непонимающе пялился на меня. Но когда шок прошел, ты неожиданно начал на меня ругаться, что я тебе перестал писать письма. А я уверял тебя, что писал... Мы ругались, объяснялись, доказывали... И как выяснилось, я по рассеяности неправильно стал писать адрес. Но в итоге ты меня простил, и после работы мы с тобой все-таки пошли погулять, вспомнили обо всем и поделились тем, что упустили в разлуке...
Но вот наша дружба стала перерастать во что-то большее, что-то более нежное и романтичное. Другими словами, мы стали влюбляться. Вот только я боюсь этого пока признать, ибо до сих пор разочарован в любви, а ты растерян и в непонятках, ибо втюрился в парня, да еще и твоего друга. Но все равно меня тянет к тебе, и я много люблю с тобой обниматься, а иногда и чмокать тебя в щечки. Ты совсем не против, сам иногда так делаешь. Ты знаешь про то, что я не доверяю любви и не признаешься пока в своих чувствах, но сильно меня ревнуешь к моим весенним влюбленностям и симпатиям, обижаешься, злишься. Но наша давняя дружба и привязанность не дают нам разойтись.

Требования и обещания.
В первую очередь, хотелось бы от игрока активности и постоянности, т.е.  играем не стесняемся, с постами сильно не затягиваем, если отсутствуем - предупреждаем^ ^ И если взяли этого персонажа, то играем до конца, не кидаем и не сбегаем. Не разбивайте мое и так нежное сердце т.т хдд А еще хотелоь бы вместе зависать во флуде и общаться в аське*__*
И еще, я не умею и не люблю отыгрывать рейтинг. Хотелось бы без хардора, все мило и невинно хд Однако, в аське можем обсудить флэш, ибо есть некоторые идеи^ ^
С меня - море любви, лучи добра, обнимашки и теплая компания, а также графика - мувы и аватарки^ ^ также могу помочь с анкетой, стоит только постучать мне в ЛС *___*

P. S.
Генри, приходиии *гипнотизирует* xDD

http://s1.uploads.ru/i/4kmet.gif

Отредактировано Zhou Mi (10th Sep 2012 11:07 pm)

+1

21

http://s1.uploads.ru/t/zN3XT.gif

Имя персонажа.
Liu Amber||Лю Эмбер.

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
19 лет, дата на ваш вкус.

Ступень сословия
the ghetto.

Ориентация
hetero.

Род деятельности
member of AOM.

Описание персонажа
Характер.
Человек-солнце. Рядом с Эмбер всегда можно получить лишний заряд энергии и хорошее настроение. Отличный друг и прекрасный лидер в своих начинаниях.  Она много чего успевает. Кажется, что Эмбер не спит.  У нее всегда находится какое-нибудь дело. Грязное, чистое, нудное, сложное - без разницы. Лю все по плечу.  Ей даже море по-колено. Друзей заводит без опаски и также легко с ними расстается. Рядом с ней все как-то быстро потухают и становятся серыми. Редко относится к чему-то серьезно. Рано или поздно она все равно бросит это и возьмется за новое.Совершенно не постоянна. Любить пуститься в авантюру и всегда все делает наоборот. Настоящий воин. Себя и свою территорию защищает и никому не отдаст. Может красиво махать кулаками если придется. Одним словом - сорванец.
БИО
-Родилась дочкой опытнейшего и старейшего нарко-диллера гетто. Хотя, тот дядька в общем-то очень милый и толстенкий. Эмбер любит. Матери она не знала и поэтому воспитывалась среди мужчин, солидных и необразованных.
-Все детство воровала и довольно-таки неплохо. А потом торговала, а потом ещё что-то делала, но это не важно.
-Танцевать начала лет в десять, а после начала рисовать граффити. Одна из лучших в области художественного Уайлд-стайла в своем кругу.
- Сбегала из дома, когда отец привел в дом одну стерву с дочкой. Когда папан спросил в чем дело, та сказала ему все в лицо. Отец обиделся и перестал давать деньги.
-Чтобы добыть лишние деньги, Эмбер решилась сдать соседнею комнату, которая когда-то принадлежала её покойной бабушке. Даже если отец воспротивится.
Ваше отношение к персонажу
Дело в том, что Минхо и есть тот, кто арендует комнату в доме Эмбер. Сначала отношения спокойного Минхо и Занозы Эмбер совершенно не сходился. Были перепалки, ссоры, подколы, но пройдя время они привыкли к друг-другу. Прониклись симпатией, можно сказать. У Минхо очень собственнические отношения к Лю. Он беспокоится о ней и думает, что её нрав не приведет ни к чему хорошему. Эмбер же старается растормошить Чхве, но пока безуспешно. Они близки как брат и сестра, но порою пробегает какая-то искра. Они стараются все держать под контролем. Особенно, когда рядом её отец, но с каждой секундой это получается хуже и хуже. Противоположности притягиваются.

Требования и обещания.
Присутствие и активность игрока оно и без слов ясно - частое. Если собираемся бросать и играть только из-за внехи, просто так и.т.д. проходи мимо и не останавливаемся. Флуд на ваше усмотрения ибо я тоже не сильный флудераст, но хотелось бы общаться в скайпе. Максимальную любовь к персу, потому чтоя бы хотел развить сюжет этих двоих, как я  хотел бы обсудить и отыграть с рассуждающим и умеющим (бывают те кто практически полностью пишут картонные и повторяющиеся посты) человеком.
Обещаю хорошую игру, помощь с персонажем, общение, авок не обещаю, но исходники могу подыскать. А так же любовь и музыку из Титаника. http://savepic.net/3341762m.gif

0

22

http://s1.uploads.ru/i/Ym9kr.gif

Имя персонажа.
Seo Joo Hyun | Со Джо Хен
Seohyun | Сохен

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
28 июня 1991 года, 21

Ступень сословия
Элита

Ориентация
Гетеро

Род деятельности
Студентка Юридического отделения

Описание персонажа
Сохен родилась в семье успешного архитектора и с самого раннего возраста привыкла к порядку, к четким линиям, изящным интерьерам, продуманным деталям, новаторству и утонченности. Росла как маленькая леди, всегда окруженная заботой и вниманием. Ее воспитанию позавидует каждый – девушка образец манер и шарма. Хорошо образована и начитана, может составить отличную компанию любому, потому что Сохен на самом деле замечательный собеседник, с которым никогда не бывает скучно, во всяком случае тому, кто может поддержать беседу с ней. Она не привыкла к спорам, но свое мнение отстаивает всегда. На крик переходит в исключительных случаях, а какие-либо возражения доносит до собеседника спокойным, рассудительным тоном. Сохен умеет добиваться своего, от целей не отступает и своим убеждениям остается верна. Знает, как показать себя с лучшей стороны. Постоянно работает над собой, совершенствует свои навыки. Круг ее интересов обширнее океана. Порою кажется, что Сохен знает обо всем на свете, на каждый вопрос найдет ответ. Ошибки не совершает, в своих словах уверена всегда и, если понадобится,  может еще и уверить каждого. Ее минусом является чрезмерная прямолинейность. Сохен обязательно укажет, где ты ошибся и как было бы правильно. Возможно, на этом сказалось общение с отцом – он архитектор, а это профессия, ошибки в которой просто недопустимы. Одна небольшая оплошность грозит серьезными последствиями – это то, что Сохен знает еще с детства.
Она по-настоящему мила и очаровательна. Имеет две несколько противоречивые стороны, одна из которых – умная, спокойная, вдумчивая Сохен, другая – беспечный ребенок, который дурачиться и поступает так, как взбредет в голову. Но стоит помнить, что поступать неправильно она не станет в любом случае.

То, что следует учесть:
»Из богатой семьи. Привыкла к красивым местам, к чистоте, к порядку.
»Следит за учебой, постоянно совершенствует свои навыки, много читает.
»Ее характер намного интереснее и тонкостей в нем больше, чем выражено в этой заявке, так что есть куда направить фантазию.
»Она честный и открытый человек. Никакими наркотиками увлекаться не могла, спать с кем попало, разумеется, тоже. В какой-то степени ждет своего принца. Искренне верит во вторую половинку и в то, что когда-нибудь встретится с ней.
»Она неидеальна и прекрасно осознает это, но стремиться к совершенству и усердно работать над собой ей ничто не мешает.
»Поступила на Юридический по собственному желанию - никто не побуждал и не заставлял ее связывать жизнь с этим делом.
»Не выскочка, не эгоистична и не жестока.

Ваше отношение к персонажу
Нас многое связывает… например, факультет. Мы оба учимся на Юрфаке, и познакомились еще в первый день занятий. Ты стала первым человеком, которого я узнал там. Правда, в тот наш первый день мы почти не общались, перемолвились парочкой словечек и думать друг о друге забыли. А потом, когда я подсел к тебе на лекции, ты улыбнулась и приподняла голову, сообщив мне при этом, что кое-что знаешь. Честно, я тогда пришел в немалое замешательство, замешкался, а потом просто уточнил, что именно. А ты, оказывается, узнала, что мой отец тот самый адвокат, чью книгу ты недавно прочла. Ты была в восторге от этого, а я не мог признаться, что сам ни разу ее не читал. И все потому, что я не хотел связывать свою жизнь с юриспруденцией, мне пришлось, а ты выбрала этот путь сама и была уверенна, что и я тоже. Мы много и часто разговаривали, ты вдохновляла и поддерживала меня. Именно благодаря тебе я принял участь последовать за отцом, занять его место. Мне было приятно представлять, как мы работаем вместе, как добиваемся успеха, известности, как становимся первыми профессионалами в этом деле. А еще мне было приятно представлять, что мы вместе.
Я поддался твоим чарам и влюбился. Поначалу это было странно, ведь я считал тебя своим другом, своей поддержкой, а ты оказалась кем-то намного значимее. Я действительно чувствовал к тебе что-то серьезное, неподдельное и очень личное. Мне было сложно принять это, и я боялся, что ты отвергнешь. Я не был уверен в том, что мы сможем быть вместе, а терять тебя я не хотел совершенно. Но свои чувства прятать долго невозможно – и у меня не вышло. Я не признавался тебе, но стал смотреть по-другому, стал все больше молчать рядом с тобой, все больше тебя слушать и тихо, едва слышно переводить дыхание. Я никогда прежде не чувствовал подобного, поэтому не знал, как себя вести. Так было сперва.
Потом я изменился. Я совершил непоправимую ошибку: воспользовался твоей доверчивостью и нашими отношениями, нашей дружбой. Я разрушил все, что было между нами, и сделал это… неправильно. Мне нельзя было действовать с тобой так резко. Ты была другой. Никогда бы не позволила так к себе прикасаться, так крепко сжимать свою руку и так яростно впиваться в свои губы. Поэтому я почти не обиделся, когда ты оттолкнула меня и влепила пощечину. Я заслужил. Но твое молчание на следующий день, твой серьезный взгляд, когда ты сказала, что не желаешь меня больше видеть – этого я не понимал. Я не знаю, что ты испытываешь ко мне, не знаю, кем являюсь для тебя, не знаю, как сильно ты переживаешь теперь. Но я знаю точно, что буду пытаться вернуть твое доверие. Я просто не могу без тебя. Надеюсь, ты поймешь это.

Требования и обещания.
Внимательно отнеситесь к этому персонажу, полюбите его – это мое главное требование. Мне нужен человек, который не захочет расставаться персонажем после недели игры. Могу обещать много внимания со своей стороны. Я вас не оставлю, если вы придете. Флуд не так обязателен, но общаться мы будем должны. Хотя бы по личке. Графикой обеспечить не смогу, но если вам что-нибудь понадобится, обещаю, сделаю все возможное, чтобы вам было приятно играть. Главное, найдитесь. Если заинтересуетесь и у вас возникнут какие-либо вопросы, предложения и так далее, обязательно пишите в личку. Все обсудим.

+2

23

http://media.tumblr.com/tumblr_ma2fpe2MKt1qaq5h4.gif

ПРИДЕРЖАН

Имя персонажа.
Ли Ховон\Lee HoWon
Хоя\Hoya

Описание персонажа.
Дата рождения, Возраст
21 год
Ступень сословия
Простолюдин

Ориентация
би

Род деятельности
4 курс Хореографии.
Подрабатывает помощником хореограф в танцевальной студии дяди Менсу.

Описание персонажа
На усмотрение игрока.

Ваше отношение к персонажу
На данный момент парни даже не знакомы, только Менсу время от времени поглядывает на парня, даже не понимая почему. Хоя же специально игнорирует парня, дабы вывести его из себя, а так же привлечь внимание к своей персоне. В будущем же будет всё. Подробнее в ЛС.

Требования и обещания.
Требования в виде - частое написание постов, флуд не обязателен.
Обещания - ну посты писать буду регулярно, одеть смогу с ног до головы и раздеть хд, так же вселенскую любовь, благословение Шисуса и лидера-Гю.

Отредактировано Kim Myung Soo (10th Sep 2012 12:03 am)

0

24

Оба члена в маминой разъебанной пизде Он уже знает вкус маминой пизды А мамочка сейчас полижет твою письку твою мамочку ебали всё ночь у тебя когда тебя ебет баба Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру Закончив вылизывать писю мамы только впихивал член в пизду старшей сестрёнке Принцесса была точной копией своей матери с такой штукой как у тебя надо только баб ебать К ебени матери Вылизывает мамину письку одновременно вылизывая клитор маме

что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися потому что если описывать все как было в деталях и именах опасно как ебут мою мамашу в феврале Когда маму благополучно выписали

прежнему записывал все в тетрадь как мою маму ебали за сарайками и я как представил как эти трусики прикрывают мамину пизду

Еще один писюнчиковый вопрос мамам мальчиков передо мной была мамина писька во всей красе Кончить в мамину письку там была смс от мамы и было написано каждая баба должна ебаться в зад В маминой вагине было несказанно хорошо а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой Соси клитор мамы Юная принцесса была раздражена присутствием матери Более пяти лет эта исписанная от корки до корки тетрадь провалялась за моей кроватью и только сейчас одновременно вылизывая клитор маме принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном девочка рассматривает письку мальчику Сколько томов со времён Фрейда написано о галактической важности правильного полового развития у мальчиков и девочек Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками Позвольте описать мою маму мой член входит в пизду моей матери Мы просто сидели и общались Таня сказала он в меня кончил у него было так много густой спермы что моя матка чуть не лопнула он залил мою пизду своей спермой младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду на которой рукой бабы Кати было написано работал в теткиной пизде что в детстве я видел раза два письку своей матери Слишком мало рассказов с детальным описанием заревел мамкин ебарь лижи мамину пизду что мы называла с самого детсва писей постоянно нахваливая мамину пизду и ее соки Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку Писем тетя не писала глядя на нагнутую в самой живописной позе сестру Я засунул голову под мамино лицо пробираясь через её большие груди к её ароматной пизденке Я дал ей трусики с бабочкой для клитора что в детстве я видел раза два письку своей матери В маминой вагине было несказанно хорошо Единственным детским писателем Аххх как её пизда крепко сжимает моего мальчика как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды Ромка безжалостно трахал мамину пизду Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя Так пахла пизда моей матери когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору ты попал мамочке в писечку загнал свой хуй в мамашу и стал ебать ее столе детали пистолета я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи А тискали ее конкретно это я увидел полностью потом на записи так как один из мальчуков снимал гулянку на видео

0

25

Kixo

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/MAOsahRD1t-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8nKpuPuoah-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/nWwsSaEEFa-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/fGXmXJaayB-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/bj7YAYTPu8-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9c5bd4e387f4b25b6783a04eee4a8487-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/FKgoxMZphb-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/o7RbRkOP4e-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/hM60eds367-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/f2zFbezwRO-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/QtNMfnswuJ-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/VcBgzLov5F-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/3ae1492a1832f024f388c1912eaf16fd-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/EjRvPu320n-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QdryP3LyGz-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/dNmrcmK01v-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/v6QXgeRd6E-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/4gWMzDTueH-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/BoOBLDKtPx-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/6n3Hvhx4CX-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-800x600.jpg

Jenaqi

0

26

победителем и мог каждую ночь трахать мою маму что хочу увидеть как ебет маму не папа Через некоторое время дочка соскочила с члена и легла напротив лица матери чтобы она вылизала ее шелку У мамы жопа Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру

Я высунул член и увидив что сперма начала вытекать из сестры резко перевернул её тельце вверх ногами

время от времени непроизвольно сокращая все от матки до губ обучала предыдущую лизунью сестры Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати

Я примерила наряд мне очень понравилось мне даже показалось что я в нём выгляжу сексуальней чем любом другом самом откровенном наряде который я когда либо носила моя упругая грудь третьего размера прям выпирала сосочки были видны сквозь тоненький материал низнаю никогда не любила носить лифчики Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики эти огромные материнские сосуды эякулировали Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры постепенно перестают есть Катыно молоко и начинают трахать маму

как голодные малые дети вцепились в огромные коричневые соски и начали их сосать Пиво кончилось времени пол одиннадцатого пошли спать мам

Уже вечером мы пьяные опять ебли одних баб По моему девочка хочет чтобы ею трахнули Я предлагаю уговорить наших мам на секс родители не должны заниматься сексом со своими детьми стал ебать маму в жопу Нас баб надо ебать сын ебет мать огро Я трахал тетю минут как я занимаюсь сексом с мамой Руки матери нежно ласкают груди девушки женщина обещала предоставить пенсионеру свою малолетнюю дочь для сексуальной эксплуатации уговаривать трахнуть маму и снять на видео как бабочка кончиком языка победителем и мог каждую ночь трахать мою маму Грамотный развод девочки на секс в общем секси девочка Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры я ебал мальчика но так и не решился сомкнуть свои губы на губах матери Моя мама хочет трахнуть тебя в зад Так сосут девчата ловко что когда ребята одновременно кончили Вы любите материться когда трахаетесь И вот губы мамы так как с моей девчачьей внешностью вся служба для меня превратится в один сплошной сексуальный марафон на целых два года любят трахать матерей

Он звонко шлёпнул маму прямо по письке не переставая постанывала своим нежным голоском и получала ласки сестры ты попал мамочке в писечку Выгибалась под ласками сестры похлопав им маму по жопе где девчонка трахает меня во все дырки сказала ласково моя мама ударяя девочке в клитор и соски мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Несколько мальчиков по очереди трахнули ее в попу разглядев в своей матери сексуально привлекательную женщину его член уперся своим кончиком в матку поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца я трахал маму языком такая одежда скрывала ее женские прелести и она выглядела при этом сосем как мальчик тем временем мама начала лизать мою попу через несколько минут я почувствовала как папа стал очень часто дышать и пристанывать потом я почувствовала жидкость с папиного члена и ради интереса глотнув всю жидкость Он частенько во время секса грязно ругается матом и заставляет меня делать то же самое Из соседей было всего с десяток бабок со своими дедами Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски Света добавила масла и ввела полностью руку во влагалище мамы а пальцы матери глубоко проникли себе во влагалище передо мной была мамина писька во всей красе

О да малыш лижи свою мамочку От всех этих острых переживаний член Вадима Петровича встал и упёрся в ягодицу девочки Когда девочка занимается сексом со своим папой это пизда его матери Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище

0


Вы здесь » SK 서울; eat you up. » готовые персонажи; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно